Полиграфическая верстка, полиграфия, обработка фото

Берусь за работу только в том случае, если могу выполнить задание в полном объёме и с необходимым уровнем качества, реально оценивая свои силы и стоимость услуг. К работе подхожу с полной ответственностью, учитываю все пожелания клиента и установленные заказчиком сроки.

Полиграфия - создание оригинал-макетов различных видов полиграфической продукции (каталоги, буклеты, журналы, листовки, календари и т.д.), а также верстка (газет, журналов, книг, каталогов). Подготовка макетов в печать - коррекция цвета и остальная допечатная подготовка – создание PDF, раскладка на печатный лист, ручной трепинг, высечка, тиснение, конгрев, выборочная лакировка, печать пантонами, цветоделение.

Разработка фирменного стиля, логотипов, сайтов.

Обработка фото – монтаж, восстановление, цветокоррекция.

Наружная реклама: фасады, биллборды, вывески, тротуарки, прочее.

e-mail: [email protected]

icq: 649301281

skype: a_Liska_l

Портфолио
Отзывы заказчиков
finval-site
Мария 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
$50
10 баллов
14 лет назад
Работа выполнена отлично! С Натальей было очень приятно работать и как с человеком и как с профессионалом. Основные плюсы: - оперативный отклик на проект; - быстрое и качественное выполнение срочного задания; - всегда на связи (причем с самого утра, что очень удобно); - адекватная стоимость работы с учетом внесения корректировок в задание и соответсвующих переделок, обтравки множества картинок и логотипов, создания нескольких коллажей, верстки под печать; - спокойствие и оптимизм (было с чем сравнить). Вообщем, надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничесвто с Натальей.
Мне повезло. Хороший творческий проект, грамотно составленное ТЗ, оплата БЕЗ ПРОБЛЕМ. Отличный заказчик! Приятно было общаться.
Ответный отзыв
dva81
42 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
$15
10 баллов
14 лет назад
Отличный дизайнер! Работа выполнена качественно и в срок. Даже после получения оплаты Наталья по моей просьбе оперативно сделала корректировки в макете. В общем, рекомендую!
Виктор выполняет все взятые на себя финансовые обязательства. Рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв
zyura
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$50
10 баллов
14 лет назад
Я очень рад что нашёл Вас, на 100% доволен работой с Вами
Юрий Сергеевич выполняет все взятые на себя финансовые обязательства. Рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв