Я руководитель интернет-проектов и цифровых продуктов. Специализируюсь на разработке и запуске проектов различной тематики и сложности.Опыт в информационных технологиях более 15 лет, из них последние 10 работаю

проектным и продуктовым менеджером, консультантом и бизнес-аналитиком.

Пробовал себя в предпринимательстве. Запускал свои и совместные стартапы. И на данный момент продолжаю этим заниматься и  уделять этому большую часть своего времени.

О себе http://www.weblancer.net/users/able2know/reviews/ на протяжение уже 15  лет работаю на славу исполнителей спасибо им что поддерживают и верят в мою порядочность и честность всегда довожу дело до конца в любой ситуаций,всегда находится взаиморешение любой проблемы поставленной перед проектом!

1. Первая работа с Вами. Варианты оплаты:

Оплата по результату.

Настаивание на предоплате характеризует Вас с негативной стороны.

2. Лучший вид связи - mail. - ась-ка и Skype.

3. Затягивание сроков и пропадание ведет к аннулированию заказа

4. Готов заключить сервис Сделка без риска

5. Готов пойти на обоюдное согласование условий работы над проектом главное достичь результат и взаимопонимание в проекте !

p.s.Жду Вашего предложения!

Спасибо за внимание!

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$2000
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Отзывы заказчиков
aleksa1987
Игорь 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
$2000
8 баллов
3 года назад
Очень профессиональный и пунктуальный фрилансер. Выполнил работу за 1 день до установленного срока Качество выполнения на высоте, по верстке не было никаких замечаний, а дополнительные пожелания были выполнены даже после внесения полной оплаты. Выражаю благодарность за выполненную работу и планирую работать с ним дальше по другим заказам. Рекомендую всем этого исполнителя!
Ответный отзыв