Создание сайтов

Наша компания предоставляет услуги по комплексной разработке и сопровождению веб-сайтов. Нам интересны проекты любого уровня: от небольшого сайта-визитки до корпоративных сайтов и интернет-порталов. Специально для дистрибьюторских компаний мы разрабатываем удобные интернет-магазины с широкими встроенными возможностями. В них легко ориентироваться даже новичкам, а это располагает к покупкам и положительно сказывается на динамике продаж. В равной степени мы уделяем внимание форме и содержанию создаваемого сайта. В работе мы используем только современные технологии:

PHP 5+

PHPSuit 4.0+

CSS

Javascript

MySQL

PGSQL

MSSQL

И др.

Мы заботимся о визуальной привлекательности сайта, потому что приятный дизайн многократно увеличивает число посетителей сайта и время, проведенное на его страницах. В процессе создания сайта наш дизайнер предлагает несколько визуальных решений на выбор, и даже в рамках строгого фирменного стиля может найти новые креативный элементы. Мы можем разработать логотип и другие составляющие вашего неповторимого фирменного стиля. Чтобы содержимое вашего сайта всегда оставалось актуальным, мы предлагаем вам использовать CMS (Content Management System). Это позволит самостоятельно корректировать и обновлять информацию на сайте. Мы строго следуем задачам, которые ставит перед нами заказчик и можем реализовать любую идею клиента, добавляя в проект новые функции и возможности. Созданный нами веб-сайт - не просто рекламный носитель, который привлекает клиентов, характеризует вас с лучшей стороны и круглосуточно работает на ваше благо. Он становится частью Вашего делового имиджа, свидетельствует о Вашем благополучии и является таким же неотъемлемым аксессуаром успешного делового человека, как часы «Rolex».

Ваш виртуальный «Rolex» уже ждет Вас, просто протяните руку и возьмите его.

Портфолио
Отзывы заказчиков
niko1000
Николай 
53 годаЭстония
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$1000
10 баллов
12 лет назад
Долго искали кто сделает данную работу. Было несколько исполнителей до Сергея. Наконец нашли то что надо.Поставил бы 12 , но больше10 баллов никак.Ставлю высший балл. Профессионал своего дела, все недочеты были исправлены.Даже после завершения сделки, когда появились какие то недочеты и переделки по нашей просьбе всё исправили. Благодарны за сотрудничество. С такими профессионалами можно спокойно работать, сделают все что вы пожелаете. Ещё раз спасибо, и будем обращаться ещё.
acc3000
Фролов 
45 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$20
10 баллов
13 лет назад
Очень доволен работой. Все сделано в лучшем виде, вовремя и без возражений. Всем рекомендую.
Katerin1
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Была
12 лет назад
$10
10 баллов
13 лет назад
Сотрудничеством довольны. Всё сделано качественно, в срок,без нервов, четко. Молодцы! Рекомендую - ответственные и адекватные исполнители. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
cryopol
40 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
$50
10 баллов
15 лет назад
Хорошо сделали именно то что надо было мне. Большое спасибо адекватные и приятные люди.
Приятно было работать. Сложный заказчик но деньги платит за выполненную работу. Всем рекомендую.
Ответный отзыв
SS-design
Вячеслав 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$30
10 баллов
15 лет назад
Огромное приогромное СПАСИБО!!! Потрясающая работа!Нет слов!Я в восторге! Очень рекомендую к серьёзному сотрудничеству!Эти ребята профессионалы. Моя оценка 10 баллов!
Приятно было работать. Все задачи были поставлены чётко и понятно. Всем рекомендую.
Ответный отзыв
от $100
от 1 дня
нет рейтинга
от $100
от 1 дня
нет рейтинга
от $100
от 2 дней
нет рейтинга
HTML-верстка
нет отзывов
от $20
от 1 дня
нет рейтинга
от $50
от 3 дней
нет рейтинга
от $20
от 1 дня
нет рейтинга