Здравствуйте!

Всего скорее Вы заказчик. Если у Вас есть чёткое и конкретное ТЗ, то Вам нужно прочитать всего последний абзац из этой писанины.

Если у Вас нет ТЗ то Вы читаете всё! Как я понимаю Вам нужен "красивый и яркий баннер! Да ещё и запоминающийся!" Я прав? Но Вы даже понятия не имеете, что именно он должен из себя представлять. Скажу Вам честно, Вы не один такой/такая и в этом нет ничего страшного. Лично я люблю всех заказчиков, если только у них нет претензий на неадекватность.

Фриланс не является моим основным видом заработка. Flash-баннеры это только моё хобби, а из хобби делать халтуру у меня нет никакого желания. Поэтому для начала я постараюсь разобраться в той области, по которой нужен баннер (как пример могу Вам рассказать про одного очень хорошего заказчика, который связан с рынком форекс. В самом начале я вообще понятия не имел про этот рынок. А он не знал, какие именно баннеры ему нужны. Но совместными усилиями мыс ним составили ТЗ вплоть до раскадровки и в итоге нарисовали очень симпатичные баннерочки!)

Маленькое резюме - если нет идеи, то не переживайте! Вместе всегда можно придумать интересное решение!

А теперь о моих маленьких условиях!

Стоимость работы начинается от 40 $. Ресайзы обсуждаются отдельно.

Все элементы баннера отрисовываю в векторе, что даёт как свои плюсы, так и минусы. Плюсы: минимальный вес баннера + качественная анимация и эффекты. Из минусов - мои сроки по изготовлению баннера могут превышать сроки моих коллег из-за времени, которое занимает отрисовка в векторе.

Никогда не участвую в скрытых конкурсах. Просто потому, что не понимаю тех заказчиков, которые хотят при минимуме затрат получить продукт максимального качества. Просто так никогда не бывает!

По выходным дням в сети не бываю. Потому что я лентяй в нормальном смысле этого слова и по выходным люблю ничего не делать. В эти дни лучше велосипеда, шашлыков и компании друзей на пляже ничего нет!

P.S. я заметил, что в резюме многие любят "меряться письками". У меня не слишком большая. Пока из крупных заказчиков могу похвастаться Билайном и BroCo Invest.

Портфолио
Отзывы заказчиков
WKF
40 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
1 отзыв
$50
10 баллов
15 лет назад
Дмитрий сделал отличное флеш меню, при этом предложил более оптимальное решение по моему проекту. Буду работать с ним дальше.
Очень понравилась работать над проектом Алексея. Во-первых, в проекте была не тривиальная задача, которую решив я получил прибавку к своему опыту в As. Во-вторых, из плюсов в работе могу выделить: 1) Чётко поставленное ТЗ (что снимает кучу вопросов по работе). 2) Постоянно на связи, что помогает решать все нюансы по ТЗ в максимально короткие сроки. 3) С оплатой нет проблем. Минусов не заметил вообще! Моя самая высокая оценка Алексею.
Ответный отзыв
astronweb
Валерий 
52 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
$1
10 баллов
15 лет назад
Вроде задал я простой вопрос - а никто ответить не смог нормально - спаасибо человек быстро отреагировал - видно что профи во флеше.
Acora
Анна 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
$100
10 баллов
15 лет назад
Отличный работник. Суть задачи понимает с полуслова и умеет оперативно работать. К тому же идет навстречу просьбам. Желаю всяческих успехов в дальнейшей работе.
dkdesign
Денис 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$100
10 баллов
16 лет назад
Дмитрий прекрасно справился с поставленной задачей, оперативно устранял недостатки, умеет правильно ассоциировать слова и графику, что не каждому дано, кроме того предлагает свои очень интересные идеи! Всем рекомендую.
Денис отличный заказчик! Из плюсов могу выделить: 1) Чётко поставленное ТЗ (что снимает кучу вопросов по работе). 2) Постоянно на связи, что помогает решать все нюансы по ТЗ в максимально короткие сроки. 3) С оплатой вообще нет проблем. Минусов не заметил вообще!
Ответный отзыв
svyatko
36 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
99 отзывов(-4)
$15
10 баллов
16 лет назад
Сделать все очень качественно и быстро. Спасибо большое. Настоящий про.
Понравилось работать со Святославом. Быстро нашли общий язык, всегда в сети, что даёт возможность оперативно согласовывать все действия. С оплатой не возникло никаких проблем. Моя самая высокая оценка!
Ответный отзыв