Фотограф

Фотографирую, стаж работы фотографом - 5 лет. Провожу фотосессии различных жанров и направлений, а также занимаюсь репортажной съемкой. Профессионально, со вкусом и за разумную цену.

К работе подхожу ответственно и креативно.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Zuevav
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
$12
10 баллов
11 лет назад
Все сделанно шикарно, очень быстро и профессионально.
Очень довольна сотрудничеством, четко поставленное задание, оперативная достойная оплата.
Ответный отзыв
IgnatovaOlga
Ольга 
42 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
$10
10 баллов
11 лет назад
Мне было очень комфортно сотрудничать с Татьяной. На мой взгляд, лучшие качества для дизайнера: чувство вкуса, профессиональная интуиция и пунктуальность в этй девушке сочетаются очень гармонично. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо.
Приятный заказчик. Ольга предоставила все необходимые материалы, описала пожелания и, в то же время, оставила место для творчества. Вежливое общение, своевременная оплата. Сотрудничеством осталась довольна.
Ответный отзыв
ivanstudenikin
Иван 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$20
10 баллов
11 лет назад
Супер качество. И при этом достаточно быстро. Очень понравилось, что не пришлось ей объяснять детали реализации, постоянно отвлекаясь на сообщения в скайпе. Татьяна всё взяла в свои руки. Две отсылки архива с файлами, несколько предложений в переписке, и всё, проект готов! Результатом доволен на 100%.
Очень довольна сотрудничеством. Иван дал необходимые указания, выделил достаточное количество времени. Оперативная оплата, вежливое общение. Идеальный заказчик.
Ответный отзыв
от $2
от 2 дней
нет рейтинга
от $10
от 3 дней
нет рейтинга
Фотосъемка
нет отзывов
от $100
от 1 дня
нет рейтинга