Я разрабатываю продающие интернет-магазины и качественные сайты с эксклюзивный дизайном под ключ.

Имею огромный опыт web разработки. Нахожусь в топе на нескольких фрилансах в разделах разработка интернет магазинов и сайтов под ключ. Всего лично выполнил более 250 проектов и имею более 100 положительных отзывов.

ЧТО Я ДЕЛАЮ:

Сайты под ключ, каталоги, интернет магазины, дизайн сайтов, комплексную раскрутку и продвижение. Есть большой опыт работы со всеми лучшими CMS, среди них Joomla, Wordpress, Битрикс, Webasyst, PrestaShop, Oscommerce, Opencart, VamShop, DLE, Cutephp, SocialEngine, LiveStreet. Я всегда подбираю систему управления которая максимально подходит под ваши задачи а не просто с которой мне проще работать или за которую предлагают максимальные партнерские комиссионные ) 

ЧТО Я НЕ ДЕЛАЮ:

Не разрабатываю сайты на готовых шаблонах. Не дорабатываю чужой дизайн, не верстаю дизайн заказанный не у меня, не беру проекты только с чистым программированием, не участвую в скрытых конкурсах. 

КАК Я РАБОТАЮ:

- Я работаю по предоплате от 20% до 50% в зависимости от бюджета. Либо через безопасную сделку. 

- Что бы минимизировать ваши и свои риски я всегда работаю поэтапно. Каждый проект делиться на части, например на дизайн, верстку, программирование, заполнение контентом, с отдельной оплатой каждого этапа после выполнения.

- В конце работы если вам нужно я сбрасываю все исходники дизайна в PSD.

- Выполненные мной дизайны всегда разрабатываются под конкретную задачу, (если другого не требует какое-то конкретное задние), каждое задание я рассматриваю индивидуально и не использую шаблонные подходы. 

- Для всех своих проектов я предоставлю месяц поддержки после сдачи, в этот период вы можете обратиться ко мне за доработками, если были выявлены какие-то нюансы требующие вмешательства в рамках ТЗ.

- Всегда стараюсь быть на связи, в случае вынужденного ее отсутствия всегда предупреждаю заказчика на какой период ее не будет.

КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ:

- Это очень просто, напишите мне личное сообщение через интерфейс сайта (кнопка в правом верхнем углу сайта). Я рекомендую связываться со мной именно таким способом, это исключит возможность нарваться на мошенников которые могут создавать похожие контакты в Skype или Icq.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!:

- Сроки указываются в рабочих днях.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
недостаточно отзывов
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
1
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
Merdigan
Денис 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
8 отзывов
$300
10 баллов
7 лет назад
с Александром работаю не первый раз. очень ответственный и чёткий фрилансер, такого профессионала хочется рекомендовать своим друзьям и знакомым.Большой профессионал в области дизайна и верстки который может не только выслушать пожелания заказчика, но и предложить свои креативные идеи и мысли в области сайта строения. Надеюсь это не последний заказ который мы сотворили вместе.)) Я рекомендую Александра всем тем людям которые хотят работать с профессионалом высокого уровня!
Все отлично, впрочем как всегда. ) Работаем не первый раз и с каждым разом впечатления от работы только лучше и лучше. Мои наилучшие рекомендации.
Ответный отзыв
Merdigan
Денис 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
8 отзывов
$500
10 баллов
8 лет назад
Александр, великий мастер своего дела, человек очень творческий, обладающий креативным мышлением, настоящий профессионал своего дела! Я рекомендую всем работать с этим дизайнером с большой буквы. На Александр печать Господня! Если вы читаете этот отзыв значит вас привёл сюда ваш Ангел Хранитель! Желаю Александру любви и счастья в личной жизни, пусть его дом всегда будет полная ЧАША!
После работы с Денисом одни положительные эмоции, очень контактный заказчик, всегда прислушивается к мнению фрилансера, по техническим вопросам любой момент разработки можно обсудить или внести обоснованные корректировки, что очень большая редкость. Было приятно с вами работать.
Ответный отзыв
teremo4ek
30 летКазахстан
9 лет в сервисе
Был
день назад
$600
10 баллов
8 лет назад
Хотел бы поблагодарить Александра, за качественно проделанную работу! Сделано все поэтапно, с согласованием каждого шага, многие моменты были продуманы за нас и были очень уместны, не приходилось самим встревать в процесс, за что отдельное спасибо! Всем рекомендую, действительно квалифицированный специалист.
Это была очень хорошее сотрудничество, приятно было с вами работать. Отдельно хочу отметить важный момент что Павел стоит на стороне фрилансера уважает его работу и время, что очень большая редкость. Поэтому по итогу работы, мои наилучшие рекомендации.
Ответный отзыв
sam_takoy
Владимир 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
$200
10 баллов
8 лет назад
Отличный специалист! Качественно и в сроки. Рекомендую.
Очень приятно было с вами работать. Рекомендую всем, отличный, ответственный заказчик.
Ответный отзыв
sam_takoy
Владимир 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
$130
10 баллов
9 лет назад
Настроил отличный слайдер. Быстро и качественно! Рекомендую!
Отличный заказчик, четкое ТЗ и оперативная оплата.
Ответный отзыв
Дизайн сайтов
11 отзывов
$15/час
от $130от 5 дней
#297
от $500
от 16 дней
#68
от $300
от 12 дней
#105
от $70
от 50 дней
#170