Тексты. Художественные, статьи, рерайт, копирайт.

Рерайт, копирайт. Корректура, редактура. Русско-украинский, украино-русский перевод. Большой опыт (около пяти лет) написания различного рода текстов. В основном художественных. Статей, на различные тематики - от строительства и спорта, до огнестрельного оружия и геополитики. ICQ 276673292 [email protected]

Портфолио
Отзывы заказчиков
Rossomaxa
Марина 
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
$10
10 баллов
10 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
alano
42 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
$5
10 баллов
14 лет назад
Статья написана быстро и качественно. Рекомендую всем.
Приятный и ответственный заказчик. Хорошо и чётко поставленная задача, своевременная оплата, минимум вмешательства в работу. Рекомендую.
Ответный отзыв
pirat35
33 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
$30
10 баллов
14 лет назад
Все сделано четко, часто раздаю задание такого типа, С РАЗМЕЩЕНИЕМ а не просто напианием текста, обговариваем сроки...работают и скидывают текст на мыло. Этот единственный исполнитель который написал и разместил текст на сайте, уникальность 100%. Тексты легко читаются и все тематические, рекомендую!!!
Хороший адекватный, и главное - надёжный заказчик вызывающий доверие. Всем советую - будете работать, не прогадаете. Работать просто, понятно, и всегда на связи. 10 из 10ти.
Ответный отзыв
maffo4ka
Беларусь
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
$30
10 баллов
15 лет назад
Очень благодарна за работу, всё понравилось и устраивает. С заданием справился раньше указанных сроков, что очень порадовало. Все указания и пожелания были четко соблюдены. Осталась довольна сотрудничеством, обязательно обращусь еще.
Отличный заказчик. Быстро, просто, вежливо и приятно. С удовольствием поработаю ещё с этим человеком.
Ответный отзыв
от $1
от 1 дня
нет рейтинга