Описание профиля отсутствует
Портфолио
Отзывы заказчиков
seni4ka
Елена 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
$12
10 баллов
14 лет назад
Александра прекрасно справилась с поставленной задачей, тема раскрыта хорошо!Спасибо
Работать с Еленой понравилось. Приятно общаться с человеком идущим на диалог. Работа оплачена. Если предоставится возможность с удовольствием буду сотрудничать и далее. Спасибо.
Ответный отзыв
AlekartRu
Максим 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$10
10 баллов
15 лет назад
Работой доволен. Креативно, интересно, большой выбор вариантов. Буду обращаться еще. Спасибо. Рекомендую.
Сотрудничество понравилось. Приятный в общении заказчик, четкое задание, корректирует направление мысли, для достижения наилучшего результата. Оплата сразу же после сдачи работы. Спасибо. Буду рада новым заданиям.
Ответный отзыв
oduvan
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
$70
10 баллов
15 лет назад
Александра прекрасно справилась с работой. Рерайт уникальный, копирайтинг на высоте. Оговоренные сроки соблюдены. Отдельно хочется отметить составление SEO-текстов: очень читабельно для человека, несмотря на большое количество технических подробностей. Учла все пожелания и исправлять ничего не пришлось. Если нужна привлекающая статья или уникальный контент - это к Александре. Еще раз спасибо. Буду обращаться. Всем рекомендую.
Александр прекрасный заказчик. Четкое ТЗ, постоянно на связи, ответы на вопросы, касающиеся технических подробностей, необходимые разъяснения. Своевременная оплата, без задержек. Сотрудничество очень понравилось. Надеюсь, будет возможность еще поработать. Всем рекомендую.
Ответный отзыв
vlad2111
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
15 лет назад
34 отзыва
$17
10 баллов
15 лет назад
Александра настоящий профессионал вот сколько работаем не перестаю удивляться в ее работах мне даже прецепиться не к чему. Уважаемые заказчики если вы хотите получить качественную работу обращайтесь к этому человеку и вам не придется переделывать работу. Ваша работа будет выполнена качественно и в срок. Лично меня очень радует когда Александра отвечает на мои проекты. Спасибо!
Еще раз хочу поблагодарить Алевтину за ее проекты. Очень нравится сотрудничать с ней. Радует, что если проект создается, то исполнитель выбирается быстро, не тянется резина. Про оплату даже говорить нечего. Приятно, когда не боишься, что не получишь своих денег. С Алевтиной такое невозможно. Сказала оплачу тогда-то и оплатила. Спасибо большое. Всем рекомендую Алевтину, как заказчика. С удовольствием буду ждать еще интересных проектов.
Ответный отзыв
vlad2111
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
15 лет назад
34 отзыва
$7
10 баллов
15 лет назад
Александра как всегда выручила сделала отличную работу моментально спасибо огромное Рекомендую! Огромное спасибо
Сотрудничество с Алевтиной порадовало в очередной раз. Быстрые решения вопросов, быстрая оплата, не работа, а удовольствие. Буду ждать других заданий. Рекомендую всем.
Ответный отзыв