Описание профиля отсутствует
Отзывы заказчиков
Snegovoy
Сергей 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
$800
10 баллов
10 лет назад
Сотрудничество понравилось, работает вдумчиво, конструктивно и делает лого хорошо подходящее и по стилю и качеству. Пытается понять ЦА и задачи логотипа, чего многим другим создателям лого надо поучиться. Хорошо обсуждает эскизы и принимает критику, если она по делу. Были небольшие задержки и работа получилась чуть дольше чем рассчитывали - но за счет этого результат получился более проработанный и качественный.
Очень приятно работать. Я сделал логотип получив удовольствие от процесса и своевременно получив оплату без каких либо задержек. Внятные комментарии и правки. Самое главное никакой головной боли. Всем желаю таких заказчиков!!!
Ответный отзыв
sheva
50 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$500
10 баллов
10 лет назад
Очень тщательно выбирали дизайнера логотипа, так как у многих однотипные работы. В результате решили работать с Александром, остались очень довольны. От дизайнера мы ожидали креативности, при этом что бы логотип отвечал последним тенденциям в данной область, отображал идею сайта, нес в себе смысловую нагрузку. Все наши ожидания были оправданы! Все было сделано четко в оговоренные сроки, кроме того Александр очень отзывчивый, с ним было легко работать, прислушивался к нашим пожеланиям и давал ценные рекомендации, приятный в общении!
Все отлично. Очень понравилось сотрудничать.
Ответный отзыв
AntiAbel
Сергей 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$250
6 баллов
10 лет назад
Впечатления не однозначные. Проект был сильно завален по срокам. Большие перебои со связью, мог не выходить на связь в течение суток или дольше. Когда были предоставлены первые варианты макетов, ощущение было, что задача не ясна совсем, более того ,когда пошли правки, то вовсе сложилось впечатление, что работа в портфолио выполнял другой человек. Я понимаю, у всех свои сложности + предновогоднее время, но, в проекте было чётко указано ,что нужен именно "креативщик" и что клиент не имеет чёткого представления о конечном продукте (иначе бы и не обращался к специалисту этого профиля), также было указано, что материал с которым предстоит работать имеет определённую специфику и её стоит изучить. не смотря на всё вышеописанное, могу сказать, что после отказа в первых трёх макетах - пошла действительно креативная работа и в общем и целом финальным результатом я остался доволен. Вовсе не хочу сказать, что Александ плохой специалист, но как и у каждой творческой личности - имеется своя специфика работы, к которой я был не готов. В любом случае, если вы отдаёте себе отчёт в том, что конкретно хотите получить в результате сотрудничества - думаю, вы получите именно то ,чего хотите. Выбор оценки обусловлен частым исчезновением и затянутыми сроками. Александр ,спасибо за проделанную работу и терпение.
Мы делали долго этот заказ, но всё таки его сделали. Не смотря ни на что, рекомендую заказчика
Ответный отзыв