Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$650
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
6 часов назад
$650
10 баллов
6 лет назад
Хочу выразить огромную благодарность Александру за сотрудничество. Это уже не первый проект, по которому я работаю с ним и каждый раз убеждаюсь, что он из тех людей, которые ценит работу дизайнера, ответственно подходят к созданию задания. Александр - очень добропорядочный и вежливый заказчик! Оплатил работу в полном объеме, постоянно находился на связи. Только самые лучшие и положительные впечатления от сотрудничества. С удовольствием буду работать еще.
Анна очень талантливый техничный и креативный дизайнер! Заказываю уже второй проект, все устраивает от и до! Ответственный подход к работе, изобретательность, наличие инженерного мышления, высокая художественная креативность в исполнении, отличное понимание всех принципов построения именно современного и креативного дизайна вебсайта уровня современной компании с учетом всех стандартов сайтостроения. Ко всему этому доволен соблюдением установленных сроков и договоренностей. Анна очень приятна в общении, четко вносит все правки, которые требуется внести после согласования итоговых макетов! Напишу для некоторых заказчиков которых смущает отсутствие большого количества отзывов: Бриллиант найти сложно в мире дизайна и сайтостроения, если вы имеете дело с Анной и каким-то образом вышли на нее/нашли ее - скажу прямо: вам очень повезло! Таких дизайнеров, как Анна по пальцам одной руки сосчитать, если взять все сайты по вэблансу в Рунете. Талант и умение создавать собственные уникальные стили, миры и веб интерфейсы и умение соблюдать любые запросы по тз и даже умение создать какой-то конкретный стиль по запросу безусловно делает Анну очень универсальным и профессиональным дизайнером. Не забывайте оставлять отзывы и писать, что вам наиболее понравилось!
Ответный отзыв
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
6 часов назад
$500
10 баллов
6 лет назад
Очень довольна, что познакомилась с таким прекрасным человеком как Александр. Честный и порядочный заказчик с четкими требованиями и приятным общением. Это один из тех случаем, когда получила сплошное удовольствие от работы над проектом и от позитивного настроя Александра. Однозначно рекомендую Александра к сотрудничеству и желаю успехов, процветания его бизнесу. Буду рада сотрудничеству в дальнейшем!
Заказал у Анны разработку дизайна и фирменного стиля сайта современной западной финансовой компании. Когда заказывал уже знал что дизайнер очень серьезный и креативный и молился только тому чтобы Анна была свободна, в итоге получил все макеты в четко установленные сроки, дизайн получился очень современный и креативный, в стиле западных компаний, такого дизайнера встретишь крайне редко, Анна все продумала до мелочей, начиная от самой художественной части, заканчивая всеми анимационными эффектами которые должны присутствовать на сайте, осталось только отдать все на верстку. Остался очень рад и доволен, теперь Анна один из моих любимых дизайнеров, буду всегда обращаться! С Анной легко и приятно работать. Очень пунктуальна. Рекомендую к сотрудничеству однозначно!!!
Ответный отзыв
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
6 часов назад
$100
10 баллов
6 лет назад
Александр, благодарю Вас за приятное сотрудничество и интересный проект! От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Александр -очень добропорядочный и вежливый заказчик! Оплатил работу в полном объеме, постоянно находился на связи. Рада нашему сотрудничеству и с удовольствием выполню новые заказы. Мои наилучшие рекомендации!
Заказал у Анны разработку логотипа. Результат мягко говоря превзошел все мои ожидания. Все предложенные варианты логотипов мега креативные, современные и выглядят очень дорого и серьезно, Анна настоящий современный креативщик, это касается как логотипов так и вообще графического дизайна в целом, а в частности еще я заказал дизайн сайта, опять же получился очень креативный и современный дизайн, теперь Анна один из моих любимых дизайнеров, буду всегда обращаться, место только в топах однозначно. С Анной очень приятно и легко работать, всегда на связи, очень аккуратна и приветлива в общении! Очень высокий уровень исполнения. Спасибо большое!
Ответный отзыв
artem_z
Артём 
35 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
год назад
1 отзыв
$20
10 баллов
7 лет назад
Александр прекрасный, ответственный заказчик. Грамотно сформировал ТЗ, четко поставил требуемые задачи. Оплату перевел без задержек. Вежлив, очень приятен в общении. Рекомендую, Александра как отличного заказчика, с которым приятно работать.
Артем отлично справился с заданием написания скрипта под мои нужды, практически ничего не нужно было объяснять, только основное ТЗ, советую как грамотного специалиста знающего свое дело!
Ответный отзыв
Almeki
Андрей 
34 годаБеларусь
8 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
$40
10 баллов
7 лет назад
Александр просто прекрасный заказчик! Требовательный, прост в общении, всегда на связи(и днем и ночью), задача поставлена четко, уверенное понимание того что нужно получить, адекватные, нужные и ВАЖНЫЕ корректировки, просто мгновенная оплата! А что еще нужно для фрилансера? РЕКОМЕНДУЮ, рекомендую и еще раз рекомендую!
Андрей отлично справился с не самым простым заданием по анимации и приданию нужного стиля в графическом дизайне. Не боится работы - огромный плюс. Единственный кто справился с поставленной задачей точно в срок при этом были соблюдены все мои пожелания по исправлениям и по всем нюансам отрисовки. Отличный специалист, рекомендую к сотрудничеству и сам обращусь не раз!
Ответный отзыв