Страны, культуры, языки - это моя стезя

Магистр экономики. Увлекаюсь психологией, страноведением, иностранными языками и культурами, лингвистикой. Компетентна в вопросах Азиатской тематики, стран и культур, а также перевожу тексты с английского языка и на английский разной сложности и тематики. Владею английским на уровне "Advanced". 

Имеется опыт в следующих сферах:

 - написание статей различной тематики, отзывов и комментариев;

 - рерайт;

 - описание товаров для интернет-магазинов;

 - перевод текстов англ/рус

 

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
Shadow-Pr
Людмила 
49 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$10
10 баллов
6 лет назад
Алена невероятный специалист! Тексты написанные этой замечательной девушкой вызывали бурю эмоций у всех. Яркие, юморные, читались на одном дыхании. Т.е. если взялся читать - оторваться просто невозможно! И что хотелось отметить особо - ключевые слова в тексте даже не замечались, при чтении о них не 'спотыкаешься' - настолько филигранно она вписала их в текст. Я очень довольна сотрудничеством с Аленой: работает на 'отлично', всегда на связи, коммуникабельна и вообще приятный человек. От всей души рекомендую эту замечательную девушку - как грамотного специалиста, способного реализовать ваш проект на самом высшем уровне! А сотрудничество продолжим в следующем проекте обязательно!
Хочу поблагодарить Людмилу как ответственного заказчика, который ставит чёткие и понятные задачи, всегда на связи и вовремя оплачивает работу. Однозначно рекомендую!
Ответный отзыв