Ваши идеи - моя реализация

Ваши проблемы - мои решения

Портфолио
Отзывы заказчиков
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$15
10 баллов
8 лет назад
только самые положительные впечатления от работы !работу проделал колоссальную. всё сделано качественно и сроки соблюдены. мои лучшие рекомендации! Спасибо!
Четкая постановка задачи, реальные сроки на выполнение и постоянно на связи. На все возникающие вопросы четкие и быстрые пояснения. А большего и не требуется. Надежный заказчик, работать можно без опаски. Спасибо за сотрудничество!
Ответный отзыв
TZAM
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$40
10 баллов
10 лет назад
Очень приятно было работать с Артемом. По моему не малому опыту один из лучших фрилансеров: работает быстро (мне кажется, он киборг - не ест и не спит, всегда на связи;) ), хорошо знает 3Ds Max, ответственно походит к заказу, соблюдает сроки. Одно из главных преимуществ - наличие вкуса, опыт в фотографии, что сразу заметно по его работе с ракурсами, композицией, цветом и светом. Адекватно реагирует на корректировки, хотя, благодаря его вкусу, с точки зрения цвета/света/композиции их практически не было. И все это за вполне разумную цену. Рекомендовать не стал бы только по одной причине - из жадности:) он мне самому нужен. А если серьёзно, то конечно однозначно рекомендую работать с Артемом.
Просто шикарно посотрудничали! Во-первых корректная постановка задачи, во-вторых последовательность работы, в-третьих четкой представление всего производственного процесса обеспечили продуктивность и взаимопонимание. С человеком просто приятно было даже общаться, всегда прислушается к мнению специалиста, но и четко знает что необходимо для него. Понравилось полнота как предоставляемого изначальна материала, так и сопутствующий референс. Постоянная связь, своевременное оплата - безукоризненны и приятны.
Ответный отзыв
3D-графика
2 отзыва
$5/час
#68