Общий дизайн - 150$

Верстка [ PSD ] -> [ HTML ] - 10$/час

Верстка [ PSD ] -> [ script ] - 14$/час

Логотип [ Вектор ] - 60$

Логотип [ Вектор + PSD ] - 100$

Баннер [ Flash ] - 20-50$

Презентация [ Flash ] - 80-200$

Flash работа [ дизайн и программинг ] - 30$/час

Портфолио
Отзывы заказчиков
MaxOLL
Украина
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$0
0 баллов
16 лет назад
Зделал как попало! Обещал одно получилось совершенно другое! Взял деньги, после чего обещал помочь и пропал. Не доверяйтесь этому человеку.
Premier_Minister
Николай 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$0
0 баллов
16 лет назад
Исполнитель всё сделал, но при выявлении ошибки в свой работе на следующий день сказал, что даже свою ошибку он будет исправлять только за деньги, а без денег он не работает. Суть в том, что документпосле смены кодировки занял в 12 раз больший объём чем был до этого. Я считаю это ошибкой работы и нормально попросил довести работу до конца. В ответ напоролся на грубость и отказ. Кроме того прозвучала фраза: "Никто кроме меня не сможет исправить мой косяк". Это было сказано к тому, что платить придётся или отказываться от его работы без возврата денег. Настроение себе испортил. Спасибо исполнителю. Глупейгий комментарий у исполнителя. Кому интересно покажу переписку, гдеявно прописано исполнителем, что без него никто ничего не сделает, а если я хочу тобы он поправил всё как нужно, то нужно ещё заплатить.
Хороший заказчик, дал проект дал время 10 минут. Но сказал я что за 10 не успеем чуть потянулось дело, но он доволен. Спасибо за понимание и приятную работу. Стакини заказчиками мопжно работать. Предоплаты не взял , знал что не обманет. Я был прав. Выбирайте его!!
Ответный отзыв