Здравствуйте! :-)

Немного обо мне:

Сначала я родился :-) Потом рос, а потом учился :-) А потом ... Да это не интересно, у всех так :-)

А один раз я случайно увидел MS Paint :-) Это было 8 лет назад... Я был сражен практически наповал :-) Потом увидел Photoshop 6.0. Можете представить :-)... Следующей программой был CorelDRAW 10. Тут все было немного по-другому: на работе случился аврал, навалило куча работы, и с 16.00 до 04.00 я уже кое-что понимал и в Corel :-) На сегодняшний день устойчиво работаю в этих средах, а также практикуюсь в AdobeFlash CS3, Autodesk 3DS Max9 и др. Это основное.

Многое знаю и умею. Если я добавляюсь к Вам в проект, значит, я реально оценил свои способности и возможности по его реализации, необдуманных заявок не подаю. Стоимость работы тоже не беру с потолка, оцениваю примерный объем работ, сложность, время (эргономичность, так сказать) и только потом пишу сумму. В определенных случаях в разумных пределах могу пойти на компромисс.

Важный момент: свои работы не бросаю, вношу изменения/коррекции, если у Вас возникает такая необходимость в процессе их использования после завершения проекта.

Он лайн, в основном, с 18.00 Киева. Работаю без выходных в свободное от основной работы время и с перерывами на кофе :х-)

Мои координаты: 44°40’16’’N 33°32’58’’E (это географические :-))

ICQ: 40815'пять'626

Skype: iandy-world

Добро пожаловать! :-) Let's work!

Портфолио
Отзывы заказчиков
shagua
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$25
10 баллов
14 лет назад
Андрей оказался настоящей находкой для моего проекта. В очень сжатые сроки нарисовал в CorelDraw большое количество графиков. Будем работать дальше.
Приятно было работать над этим немного необычным по содержанию проектом. Понравилось сотрудничать с заказчиком, деловой подход, ничего лишнего, ничего непонятного. Работа - оплата, все отлично!
Ответный отзыв
shfoma
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$15
10 баллов
14 лет назад
Работа былф выполнена качественно и в кратчайшие сроки. Я остался очень доволен! Советую!
Точное, четкое, краткое задание. Вопросы по ходу работы решались отлично, настоящий деловой подход. Расчет - как договорено. Было приятно и комфортно работать, спасибо!
Ответный отзыв
dtar
44 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$15
10 баллов
14 лет назад
Андрей позитивный исполнитель! Делает хотя и не молниеносно, но зато качественно и в обещанный срок. В общем впечатления положительные, буду продолжать сотрудничество!
Приятно было сотрудничать :-) четкие требования, постоянно на связи, оплата сразу, приятный человек = отличный заказчик! С удовольствием отзовусь на его новые проекты! Смело сотрудничайте!
Ответный отзыв
sussy
Агата 
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$20
10 баллов
14 лет назад
Отличный человек и прекрасный исполнитель. Терпение и творчество сочетаются в этом человеке. Было приятно поработать. Рекомендую! Мария Станиславовна, директор Компании Школьник-Студент-Выпускник
Очень приятно и интересно было работать в проекте. Мария - спокойный, внимательный к деталям человек, который прекрасно знает и отлично представляет, каков должен быть результат. Благодаря этому на уточнение начального варианта ушло совсем немного времени. Постоянно на связи, быстрая оплата. Спокойно участвуйте в ее проектах, уверен, у Вас останутся только приятные воспоминания. :-)
Ответный отзыв
valiran
56 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$13
10 баллов
14 лет назад
Отлично выполненная работа! Все сделанно красиво и главное с фантазией. Человек приятен в общении. Всем рекомендую.
Отлично написанное задание конкурса - есть место конкретике заказчика и есть место фантазии исполнителя. Благодаря этому работалось легко, а результат не заставил себя ждать. Плюс быстрая оплата по факту. Все вместе оставило приятное впечатление об этом человеке. Советую всем обратить внимание на его проекты и конкурсы, в них стоит участвовать, не пожалеете :-)
Ответный отзыв