Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$300
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Нужен рерайтер на длительной основе на тему Форекс. Каждую неделю появляется по 2-4 текстов, их нужно рерайтить. Уникальность от 90%.  Тексты от 1000 знаков и более.  нужны люди разбирающиеся в данной тематике

    Рерайтинг9 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно много статей на тему криптовалют. Что такое криптовалюты, как заработать и тд. Объем одной статьи от 5 тыс знаков. Просьба откликнуться тех копирайтеров, которые разбираются в этой тематике.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день!  Нужны статьи для описания под существующие ключевые запросы страниц сайта. Банковская тематика. Тексты около 50 штук +_ по 1000-2000 знаков без пробелов каждый. В заявках просьба указать стоимость и сроки написания.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
asdis
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Была
год назад
$300
10 баллов
6 лет назад
Работать с Дарьей легко и приятно. Подробное ТЗ, понятная постановка задачи, оперативная связь и быстрая оплата - все на высшем уровне. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество и, конечно же, мои рекомендации
Работой с Татьяной довольны! Вся работы выполнялась в кратчайшие сроки и сохранением высокого качества текстов. Хорошо разобралась в тематике и смогла написать тексты в соответствии с нашими требованиями. Будем рады сотрудничать вновь!
Ответный отзыв