Дизайн интерьера, экстерьера и ландшафта. Качественная 3d визуализация

Добрый день!

Всегда рада сотрудничать с Вами

Высшее архитектурное образование. Опыт работы в дизайн-студии - 8 лет, в том числе 3 года работаю удаленно с заказчиками из Украины, России, Белоруссии, Польши и Чехии.

Занимаюсь дизайном интерьера, экстерьера и ландшафта, разрабатываю проекты мебели и малых архитектурных форм, а так же создаю красивые визуализации и разрабатываю чертежи. Работаю быстро и качественно.

На этом сайте выложена лишь малая часть моих проектов, больше работ можно посмотреть по ссылке: http://portfolios.ru/arhstil

Мои контакты:

Почта [email protected]

Скайп anna-3105

Портфолио
Отзывы заказчиков
aYakovlev
Антон 
32 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
$100
10 баллов
7 лет назад
Анна - отличный дизайнер, все работы выполняла в срок, даже не смотря на то, что я сам все время затягивал с ответом на ее сообщения, результатом очень доволен.
Хороший заказчик. Была рада сотрудничать!
Ответный отзыв
krapivin2005
Николай 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
$3
10 баллов
8 лет назад
Проект по визуализации квартиры-студии выполнен в срок, с высоким качеством и без лишних вопросов. Обязательно буду сотрудничать с Анной в других проектах, где понадобятся ее таланты и профессиональные навыки. Спасибо за удовольствие сотрудничать с Вами!
Четкие требования, своевременная оплата. От сотрудничества с Николаем остались только положительные эмоции. Благодарна за интересный проект и буду рада сотрудничать в дальнейшем!
Ответный отзыв
itamerlan
Тамерлан 
43 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$400
10 баллов
8 лет назад
Все отлично и в срок. Спасибо за качественный дизайн-проект
Спасибо за интересный проект! Буду рада сотрудничать в дальнейшем.
Ответный отзыв
MIRREXX
Роман 
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
$15
10 баллов
8 лет назад
Анна творчески и ответственно подходит к своей работе. Все было выполнено в срок, также были выполнены доработки и исправлены замечания в кратчайшие сроки. Рекомендую!
Роман - хороший заказчик, четко ставит задачу, отвечает на вопросы, нет проблем с оплатой. Буду рада сотрудничать в дальнейшем!
Ответный отзыв
moiseyvartem
Артем 
41 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$100
10 баллов
8 лет назад
Выражаю огромную благодарность Анне! Впервые встречаю человека, который на большом, удаленном расстоянии может смотреть моими глазами, понимать с одного слова и претворять в жизнь невероятную реальность!!! Мой первый опыт с фрилансером оказался положительным! Анна, большое Вам спасибо!
Чудесный заказчик - четко ставит задачи, отвечает на вопросы, никаких проблем с оплатой. Буду рада сотрудничать в дальнейшем!
Ответный отзыв
$4/час
от $4от 1 дня
#18
$5/час
от $5от 1 дня
#43
$5/час
от $5от 1 дня
#110
Чертежи и Схемы
нет отзывов
$5/час
от $5от 1 дня
#292