Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$1100
выплачено фрилансерам
67%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
gaalferov
Геннадий 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
7 часов назад
$1000
10 баллов
2 года назад
Отличный заказчик! Своевременная оплата, интересный проект и четкая постановка задачи. Мои рекомендации и продолжаем работать дальше.
Быстро разобрался в коде большого уникального проекта. Быстро влился в проект. Будем дальше работать. Не ошиблись с поиском это точно!
Ответный отзыв
xtremal29
Михаил 
28 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 часов назад
$100
10 баллов
3 года назад
Рекомендую! Сотрудничество на высоте!
Все на высоте. Будем дальше работать!
Ответный отзыв
micros
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 часов назад
$1300
10 баллов
4 года назад
Была срочная задача, сделали, оплатил как всегда без задержек! Рекомендую
Все супер как всегда!
Ответный отзыв
AiosS
Давид 
33 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
10 часов назад
$6040
10 баллов
5 лет назад
Когда рабочий процесс выстроен идеально, ничего не добавишь. И по себе и по отзывам могу сказать: Сергей прекрасно ведет дела\переговоры\взаимодействия с исполнителями и всегда знает как вставить свои пять копеек так что бы они превратились в рубль. Беспринципный, неконфликтный, сосредоточенный, спокойный, сконцентрированный на задаче. Часто взаимодействие с заказчиками превращается в гонку ралли с бесконечными препятствиями, ухабами, резкими поворотами. С Сергеем все больше похоже на BMW с круиз-контролем по максимально ровному асфальту. Коммуникация 24\7, Оплата вовремя. Рекомендую.
Дивид с нуля в соло сделал огромный проект с Laravel, Vue, Docker в 2 раза быстрее чем по плану. И сейчас проект полностью работает и под нагрузкой отлично справляется. В дальнейшем от Давида будет тех. поддержка по проекту, то есть Давид после сдачи проекта вас не кидает, а находит время и делает работу. Тяжело найти такого человека который быстро, качественно и в срок выполняет работу. Спасибо большое Давид за мои все "хотелки". Сотрудничаем дальше...
Ответный отзыв
alexeybychkov
39 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
3 дня назад
$10
10 баллов
5 лет назад
Отличный заказчик! На связи, быстрая оплата. Приятно работать :) Спасибо за интересный проект) С наступающим Новым годом!
Все быстро как всегда
Ответный отзыв