Web-designer, 2D artist, иллюстратор, художник, педагог по рисованию

Всем привет!Меня зовут Анна. Я занимаюсь дизайном (web, полиграфия, оформление соц.сетей) и иллюстрацией.

Желание рисовать появилось у меня еще в детстве. После 10 класса я поступила в Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого на специальность станковая живопись. 4 года успешного обучения и я получила диплом и стала квалифицированным художником. На этом я не остановилась и решила продолжить свое образование уже в смежной профессии web-дизайн.

Первым опытом работы в сфере дизайна для меня стала 3-х месячная стажировка в успешной it-компании, которая занималась разработкой сайтов, созданием ярких лендингов и визуальным оформлением сайтов. Работа в компании послужила для меня отличным толчком в изучении новых дисциплин.

Я отлично владею такими программами как:

- Adobe Photoshop

- Adobe illustrator

- Adobe Indesign

- Adobe Premier Pro

- Adobe Audition

Рисую пером на планшете Wacom Intuos Pro

Свободно рисую от руки и могу быстро сделать скетч или черновой вариант рисунка на чем-угодно))

Мне очень интересно делать яркие и стильные лендинги, загонять цифры и буквы в информативную инфографику, создавать не типичных и обыденных персонажей для ваших сайтов и презентаций.

Я постоянно учусь и совершенствуюсь, и в ближайшее время снова пойду на курсы по 2D иллюстрации.

Работаю по предоплате 50%. В случае если сумма ниже 3000 руб. предоплата оплачивается полностью 100%. Работа ведется по четкому ТЗ, которое Вы предоставляете (формат, размеры, желаемый стиль и цветовая гамма... плюс примеры работ, которые Вам по душе, чтобы знать, от чего отталкиваться), далее высылаю Вам превью на утверждение и дорабатываем-что-то подвигать, уменьшить/увеличить, цветокоррекция, замена какого-либо объекта и т.д.(не более 3 правок)-это все входить в оговоренную цену. Более 3 правок (исправлений) не делаю! Если же нужно совсем другое (в итоге Вам захотелось, к примеру, совсем в другом стиле макет) - то за доплату сделаю Вам хоть 100 вариантов. При заказе электронного рисунка оригинал (не входит в стоимость) отправляется после закрытия задания по моему желанию.

Портфолио
Баннеры
нет отзывов
$7/час
от $20от 1 дня
нет рейтинга
$10/час
от $25от 3 дней
нет рейтинга
$8/час
от $400от 7 дней
нет рейтинга
$16/час
от $16от 1 дня
нет рейтинга