Работа без предоплаты, профиль и отзывы служат гарантией.

Убедительная просьба - не тратить время обеих сторон и не спорить по этому поводу.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$120
выплачено фрилансерам
13%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
4
безопасных платежей
  • Доброго времени суток. Требуется сетевой администратор. Нужно понять причину по которой не открываются порты на компьютере. Через Брандмауэр все открыто, правила созданы.  Но, порты остались закрыты.

    Закрыт
    2 года назад
  • Доброго времени суток, Интересует разработка внутренних токенов нашего проекта на блокчейн Solana. Необходим опыт. Созвонимся в телеграм, пообщаемся.

    Закрыт
    2 года назад
  • Доброго времени суток. 1. Нужно распарсить ресурс https://efir.io и подобные ему по заданным тематикам. 2. Получить список аккаунтов с доступными параметрами. 3. Исключить дубликаты.

    Закрыт
    2 года назад
  • Доброго времени суток.  Для перво сцены сценария к ролику требуются скетчи.  Как вижу решение: Нужно подобрать готовую 3d модель (молодой человек) и рабочий стол с компьютером.  Далее - отрендерить необходимые положения и ракурсы.  Пишите свои предложения и цену за рендер. Если ...

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Доброго времени суток. Есть два помещения профильной формы. 23 и 15 м2 + антресоли. Требуется подбор мебели и материалов по местным интернет магазинам (мск), визуализация. Дизайн минималистический, эконом.  Пример того как мы делали в прошлый раз: вид на антресоль: https://yadi.sk/i/GZlbppyYhXJFlg сама антресоль: https://yadi.sk/i/E-3uSp-Zomv7KA вид ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Доброго времени суток. Есть подвал 230 м2. Панируется разделение на 10 отдельных помещений.  На данный момент нужно:  1. 3D визуализация одной комнаты, правильная форма, примерно 20 м2. 2. Информативная планировка всего помещения - примерно, так: https://yadi.sk/i/vIAxnZRG47y9Fw 3. Входная группа  - сейчас так: https://yadi.sk/i/RmZp1fJNEJlYbw - нужно ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Доброго времени суток. В Unity необходимо реализовать возможность использования RichText в InputField. Задачи: 1) Необходимо менять стиль части введенного текста. 2) Выбор новых шрифтов в рантайм (подгрузка через ресурсы) (Шрифты загружаются пользователем в папку - загрузка и переключение - ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Доброго времени суток. В клиенте на Unity добавлен зацикленный трек. Звук трещит. Нужно разобраться почему. Вне Unity со звуком все в порядке.

    Закрыт
    3 года назад
  • Доброго времени суток. Есть библиотека на Go. Требуется написать интерфейс взаимодействия и обернуть в dll. Чтобы была возможность обращаться из c# и использовать все ее функции.

    Закрыт
    3 года назад
  • Всем доброго времени суток. Требуется Unity разработчик. Задачи, пока не сложные. В основном 2Д интерфейсы.  Оплата на данном этапе 350р/час. График свободный. Работа удаленная.

    Закрыт
    3 года назад
  • Доброго времени суток. Необходимо написать и разместить статью в англоязычную википедию. Часть текста написана, для второй части будут входящие данные. Нужно правильно оформить. Статья нужна не большая - 400-600 знаков. Требуется опыт работы с Википедией.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Доброго времени суток. Через тимивьювер или расшаривание экрана нужно настроить ботов на основных платформах в сервисе SmartSender. Пишите, пожалуйста, цену за час.  Требуется опыт работы с сервисом.

    Закрыт
    3 года назад
  • Доброго времени суток. Задача: сгенерировать список блоггеров по заданной тематике. Параметры: тематика, страна, язык и т.д. Напишите, пожалуйста, на каких площадках можете выполнить задачу.

    Закрыт
    3 года назад
  • Доброго времени суток. Для заставки нового проекта нужен некий трек.. Музыка нужна по типу такой как в начале данного ролика https://www.youtube.com/watch?v=yUOLRdY10iA&feature=youtu.be Пишите, пожалуйста, ссылку на портфолио.

    Закрыт
    3 года назад
  • Доброго времени суток. Есть сервис звонков с сайта https://leadback.ru/ Есть лэндинг на Wix. Код из первого никак не хочет интегрироваться во второй.  Нужно починить, или понять чего не хватает.

    Завершен
    3 года назад
  • Доброго времени суток. Для визуализации сценария требуются нарисовать скетчи. Сначала тестовые - штуки 2-3. Затем - потребуется отрисовка на постоянной основе, по мере написания сценария. Отрисовка - не детализированная. Лица рисовать не нужно. Покажите, пожалуйста, примеры работ и стоимость за ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Доброго времени суток. Задача следующая: Есть библиотека IPFS на GO:  https://github.com/ipfs/go-ipfs. Есть библиотека интерпретатора GO на C#:  Go2C# https://github.com/GridProtectionAlliance/go2cs  Нужно запустить IPFS daemon на С# с использованием данной библиотеки (или аналогичной).

    Закрыт
    3 года назад
  • Доброго времени суток Необходимо переписать существующее приложение на Flutter. Для знакомства и начала работы необходимо будет выполнить следующую оплачиваемую задачу: 1. Делаем экран на Flutter (под iOs) 2. Прикручиваем функционал видеоконференции 3. Тестируем на двух клиентах. Напишите, примерные сроки и стоимость.

    Закрыт
    3 года назад
Отзывы фрилансеров
cruzerdp1
Дмитрий 
30 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
год назад
$120
10 баллов
2 года назад
Все хорошо,работаем дальше
Все супер, благодарю. Только чуть меньше пропадать нужно. Но, все сделано качественно и на совесть, все правки приняты все, максимально быстро исправлено.
Ответный отзыв
xtremal29
Михаил 
28 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 часов назад
$5
10 баллов
3 года назад
Быстрая проверка и моментальная оплата. Рекомендую к сотрудничеству!
Оперативная связь. Профессиональный подход. Рекомендую.
Ответный отзыв
vint995
Артём 
28 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
$25
10 баллов
4 года назад
Отличный клиент, оплата вовремя, вопросы только по делу, задачи чёткие.
Все отлично, оперативные ответы. Рекомендации. Оптимизация самой работы. Очень рекомендую.
Ответный отзыв
vladwebdz
23 годаУкраина
4 года в сервисе
Был
месяц назад
$120
10 баллов
4 года назад
Отличный заказчик, благодарю Артема за сотрудничество. Постоянно на связи, мгновенная оплата, комфортная коммуникация по всем вопросам. Отлично сработались(Надеюсь будем работать и дальше). Рекомендую как хорошего заказчика.
Влад отличный специалист. Предлагает отличные решения. Главные качества для дизайна под заказ - чувство стиля, понимание и коммуникация - на высшем уровне! Рекомендую.
Ответный отзыв
Katya_Sav
29 летРоссия
4 года в сервисе
Была
4 года назад
$75
10 баллов
4 года назад
Все супер! Вежливое общение и понятное тз. Выплата в срок! Рекомендую
Профессиональное общение. Качественная работа. Очень внимательное отношение к деталям. Оперативные правки. Однозначно рекомендую.
Ответный отзыв