Студия дизайна и архитектуры. Опыт работы 10 лет. г.Севастополь.

Студия дизайна AVEGA предоставляет комплекс услуг по всей Российской Федерации и странам СНГ:

• Дизайн интерьеров жилых и коммерческих помещений;

• Архитектурное проектирование;

• Дизайн экстерьеров;

• Ландшафтный дизайн;

• Проектные работы "под ключ";

• Моделирование и 3D визуализация.

Заказывая у нашей студии дизайн-проект, Вы получаете комплексное решение от «А до Я». Наши специалисты проведут подготовку и реализацию проекта на всех стадиях: начиная от создания эскизов и технической документации, подбора материалов и оборудования, разработки визуализации и рабочего проекта, заканчивая консультацией строителей, посещением объекта и проведением регулярного авторского надзора за качеством исполнения работ. На этапе разработки дизайн-проекта также проводится маркетинговое исследование рынка, с целью определить оптимальное соотношение «цена-качество».

Наши дополнительные услуги:

• Фасадные работы (утепление, декорирование, ремонт);

• Продажа фасадных декоров и материалов;

• Сантехнические работы (установка труб водоснабжения, отопления, а также подключение оборудования);

• Продажа сантехнического оборудования.

О нас:

AVEGA – это сообщество единомышленников: дизайнеров, архитекторов, художников, инженеров, строителей и творческих людей из других областей, которых объединили общие цели и свое, особое восприятие мира.

Не секрет, что самые сочные краски, органичные линии, совершенные пропорции и удивительные контрасты, встречающиеся на земле, имеют природное происхождение. Но жизнь современного человека невозможно представить без достижений научно-технического прогресса, именно поэтому в своих проектах мы стремимся найти золотую середину: используя новейшие технологии и разработки, воссоздать естественную, природную гармонию форм и сочетаний. Отдавая должное классическим приемам и традициям, мы, тем не менее, не ограничиваем себя строгим соблюдением норм и правил, а стремимся использовать элементы разных архитектурных стилей и течений. Но нашей главной задачей является не просто нахождение оригинального решения для того или иного проекта, а создание по-настоящему комфортного пространства для каждого человека.

AVEGA является открытым проектом. Мы всегда рады новым идеям и готовы к сотрудничеству.

Посмотреть примеры работ, цены, весь спектр услуг, а также узнать подробнее о студии AVEGA вы можете на нашем сайте www.a-ve-ga.com

от $3
от 7 дней
#115
от $4
от 14 дней
#313
Чертежи и Схемы
нет отзывов
от $6
от 3 дней
#579
от $25
от 3 дней
#1021