Качественная работа - своевременная оплата
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$200
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Необходимо отверстать 1 страницу проекта. В странице 10 экранов. Убедительная просьба - пишите только с наличием отзывов. От вас цена и сроки.

    HTML-верстка59 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Есть туристический сайт и он дает свое API для партнеров. И есть собственный сайт ( на Wordpress ) со своим уникальным дизайном. Так вот собственно задача подключить это самое API таким образом, чтобы все это ...

    Завершен
    3 года назад
  • $1000

    Необходимо разработать сайт "под ключ" - сайт для компании оказывающей услуги в инвестиционной сфере. С возможностью взаимодействия пользователей. В наличии: прототипы, презентация, логотип. ТЗ непосредственно исполнителю.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Необходимо разработать сайт для белоруской компании по продаже криптовалюты и консалтинга по указанному виду деятельности. Сайт должен быть многоязычный, необходимо подключение калькулятора обмена, форма обработки заявок, наличие личного кабинета для взаимодействия пользователя обязательно. Необходимо разработать логотип, ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо разработать сайт для компании, занимающейся продажей оборудования для элеваторов.   Выбор продукции очень большой - в связи с чем необходима четкая и понятная структуризация разделов и подразделов. Прямых продаж не планируется (сайт типа каталог с карточкой ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день! Имеется аккаунт в Instagram по тематике - предоставление репетиторских услуг.  Необходимо осуществить его поддержку и "раскрутку". Основная цель - увеличение звонков пользователей. В своих заявках пожалуйста указывайте методы ведения и предлагайте необходимые виды работ, которые вы готовы ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо разработать 10 статей - примерно 15000 символов б/п. Высокоуникальные (выше 96%). Без ошибок: орфографических, пунктуационных, стилистических. В каждую статью необходимо добавить ключевые словосочетания. Сайт репетитора по математике. Начальную информацию по работе с контентом - предоставлю (названия статей, описания ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день!  Необходимо разработать промо страницу тематики - отдых на море. ТЗ непосредственно исполнителю. Цветовые предпочтения имеются, шрифты в стиле оригинального сайта. Указывайте цену и сроки.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $10

    Добрый день! Нужна помощь JS программиста в разработке "интерактивности" каталога для Lending Page.   Все подробности в прикрепленном ТЗ. Пишите, те кто готовы реализовать задачу сейчас.

    Завершен
    6 лет назад
  • $1

    Добрый день! Необходимо проверить английский перевод ключевых слов для создания семантического ядра для сайта.  [u]При проверке очень важно обратить внимание[/u]: правильность написания отдельного слова или фраз в целом, как правильно произносится то или иное слово, употребляется ли ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $5

    Добрый день! Необходимо внести небольшие правки в сайт на Joomla 3.7.4. 1) изменить отображение товара (в мобильной версии) 2) изменить отображение надписей в товаре (в мобильной версии) 3) подкорректировать размер изображений в каталоге, чтобы были одинаковые во всем каталоге Подробности ...

    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо провести анализ и аудит сайта по производству мебели под заказ. Всю необходимую информацию предоставлю исполнителю. Необходим  специалист в данной области. Укажите пожалуйста перечень работ и бюджет, а также несколько примеров выполненной работы.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Необходимо (разработать или предложить готовый) модуль фильтра товаров, такой как здесь http://omiprive.com/jewelry/rings-2. Сайт на joomla (joomshopping - каталог, без цен). Указывайте пожалуйста Ваши сроки и стоимость.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо настроить директ для лендинга спортивной тематики. Сайт не очень новый, на несколько товаров. Первичная оптимизация проведена. Детали обговорю индивидуально с исполнителем. Указывайте бюджет и сроки.

    Закрыт
    7 лет назад
Отзывы фрилансеров
Mar-Ig
Марина 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
$1000
10 баллов
3 года назад
Отлично поработали! Как всегда, на высоте, приятное общение и чёткая задача. Желаю успехов.
Отличный специалист. Великолепная работа: благодарю Марину за отлично выполненный заказ. От всей души рекомендую!
Ответный отзыв
Mar-Ig
Марина 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
$6500
10 баллов
4 года назад
Людмила зарекомендовала себя как отличный руководитель проектов, включающий в себе множество качеств, начиная от управленческих факторов и заканчивая человеческой отзывчивостью. Благодарю за возможность реализовать свой потенциал. Своевременная оплата и мои лучшие рекомендации.
Сотрудничаю с Мариной уже не первый год. И каждый раз этот замечательный специалист находит новые фишечки, какие то интересные идеи, чтобы получившийся результат получился просто восхитителен. Работа выполнена просто на "отлично". Сайт получился стильный очень современный. Такого я в сети еще не видела! Без преувеличений. Марина - очень ответственный исполнитель. Всегда на связи, всегда готова к общению. Умеет настоять на своем, и в итоге это "свое" оказывается лучшим решением. От всей души рекомендую данного исполнителя и надеюсь на сотрудничество по будущим проектам! Удачи Вам, Марина! И огромное спасибо за отличную работу.
Ответный отзыв
Mar-Ig
Марина 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
$1000
10 баллов
5 лет назад
Всё супер! Сотрудничество вызвала только положительные эмоции. Отличная постановка задачи чёткое ТЗ. Своевременная оплата. Продолжаем взаимовыгодное сотрудничество.
В очередной раз невероятно довольна сотрудничеством с Мариной. Были оговорены все детали, учтены все пожелания - и результат получился именно таким, как и ожидалось. Дизайн, верстка, работа с CMS - все на самом высоком уровне. Спасибо большое Марине за ее труд!
Ответный отзыв
Mar-Ig
Марина 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
$1100
10 баллов
5 лет назад
Отлично поработали: чёткий проект, отличная постановка задачи и прекрасно разработанный пользовательский интерфейс. Благодарю за сотрудничество, жду новых проектов.
Все как всегда - великолепно!) Рекомендую.
Ответный отзыв
Mar-Ig
Марина 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
$1000
10 баллов
5 лет назад
Отличный заказчик! Благодарю Вас Людмила, за предоставленную возможность реализовать свой потенциал на благо людей.
Успешная работа! Сотрудничество было невероятно положительным. С Мариной работать - одно удовольствие. На мой взгляд - это самый лучший разработчик на сервисе, способный выполнить свою работу так, чтобы результат приносил удовольствие. Позитивный человек, приятный собеседник, всегда "в сети", всегда поможет и подскажет, если сам чего-то не понимаешь. Рекомендую Мариночку от всей души!!!
Ответный отзыв