100%-й результат! Никак иначе!

Привет! Я делаю крутые продающие сайты и филигранно настраиваю контекстную рекламу.

Привожу только горячих клиентов из контекстной рекламы. Только продажи. Только хардкор. 

____________________

Если вы понимаете, что сайт - лишь средство, а не цель, пишите в скайп ayori.promo или звоните по номеру +7 928 755 24 66. Я сделаю так, что через интернет вы будете ПРОДАВАТЬ!

Никаких сложностей, никаких лишних мелочей, никакого распыления на пустяки. Мои сайты и Моя контекстная реклама будет приносить Вам клиентов. Вы ведь давно хотели познакомиться с маркетологом, который регулярно приносит деньги, не так ли?

Я работал с консалтинговой группой, которая за месяц заработала на мне 140 000 рублей чистыми, с мебельной фабрикой tellura-mebel.ru, которая заработала 200 000 р. за 3 недели! Кстати, я автоматизировал ее бизнес, скоро она делегирует все процессы в своем деле.

_________

Я не сотрудничаю с яндексом, мне не важен Ваш бюджет. Есть 1000 рублей на рекламу? Я приведу Вам 3 клиента. Есть 100 000? приведу 300! 

Зачем? Люблю приносить пользу людям! Делать Ваш бизнес проще и легче. Это то, чем я горжусь и что умею. Я люблю, когда меня рекомендуют, люблю сотрудничать годами! Те 5-10-20 тысяч рублей, что вы заплатите - мелочи для меня. Я люблю, когда клиенты сотрудничают со мной годами. Я люблю 1 раз сделать ХОРОШО, и потом на протяжении многих месяцев лишь улучшать результаты. Я хочу получать после завершения проекта в месяц 2-4 000 рублей с Вас. Согласитесь, чтобы Вы мне платили - я уж должен работать качественно. Я должен давать Вам РЕЗУЛЬТАТ! И я Вам его дам!

__________

Если Вы хотите себе сайт, который принесет деньги, если  нужна реклама, которая окупится в течение пары дней - обращайтесь. Я не подведу! 

Кейсы:

http://ukuhni.ru/

http://www.millennium2.ru/

http://школапилот.рф/

Портфолио
$3/час
от $300от 15 дней
нет рейтинга
$4/час
от $90от 2 дней
нет рейтинга
Сайты «под ключ»
нет отзывов
$3/час
от $80от 2 дней
нет рейтинга