Художник, работа в мультяшном стиле.

7$/час.

Рисунки и иллюстрации. Также умею работать с векторами, пиксельной графикой. Работаю в Paint Tool SAI 2, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator.

В приоритете - детская иллюстрация, животные, всё мультяшное, милое, с яркими цветами. Человеческие персонажи могут выполняться дольше.

Время реакции на заказ - не более суток. Не готова к очень срочным заказам (если только сама не беру таковой :)).

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
volkovmg1980
Лева 
43 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$20
10 баллов
6 лет назад
Отличный художник, отличный исполнитель. Творческий подход и неуёмная фантазия. Работали с Дарьей над иллюстрациями в "жестком режиме", но даже в разы превышающая норму (по моему требованию) производительность нисколько не сказалась на качестве иллюстраций. Всегда легко находили общий язык. Теперь будем сотрудничать и дальше.
Очень позитивный и доброжелательный заказчик!) Очень интересный был проект, поощрялась творческая инициатива, отсутствовали жёсткие рамки - просто давался сюжет, к которому предлагалось нарисовать иллюстрацию в заданном стиле, дальше - полный полёт фантазии, который иногда меня немного уносил. =) Даже несмотря на то, что впоследствии пришлось сильно ускорить темп рисования (не по вине Максима, на то была воля учредителя проекта), я получила от проекта только позитивные эмоции и он даже мне стал немного родным (время от времени мне снились герои иллюстраций). =) Рекомендую сотрудничать, очень здорово всё было ^_^
Ответный отзыв
stansobolevsky
45 летСША
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
$5
10 баллов
6 лет назад
Очень оперативная и качественная работа. Терпеливо и внимательно отнеслась к возникшим по ходу пожеланиям. Самые приятные впечатления от работы, буду обращаться в дальнейшем. Очень рекомендую!
Очень приятно было сотрудничать, вежливый и терпеливый заказчик, только положительные впечатления от работы. :)
Ответный отзыв
ecoclub
Андрей 
39 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$10
9 баллов
10 лет назад
Отличное качество баннера! Скорость рисования от руки удивило)) Буду обращаться ещё.
Отличный заказчик, приятен и легок в общении. Чётко ставит задачи, прислушивается к мнению фрилансера, руководствуется адекватными сроками выполнения. Не задерживает оплату. Побольше бы таких заказчиков. :)
Ответный отзыв
$7/час
от $16от 3 часов
нет рейтинга