Журналист, редактор, маркетолог, сценарист

Коротко обо мне: журналист, редактор, сценарист, маркетолог.

Опыт работы с контентом, неймингом, копирайтом и social media marketing (SMM), корректура и редактура текстов, расшифровка аудио- и видеоматериалов,

высокий уровень устной и письменной грамотности, высокий уровень ответственности, способность работы в режиме мультизадачности, творческий подход к выполнению задач.

Мои Контакты:

г. Москва

[email protected]

+7(915)497-00-39

Отзывы заказчиков
Iphone5s
Дмитрий 
36 летЛатвия
9 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$1
10 баллов
6 лет назад
Екатерина, однозначно профессиональный копирайтер, понимает все с первого слова и корректирует так как ее попросили. Когда было поставлено задание: "исправить описание на странице партнеров", Екатерина, не просто отредактировала уже написанный текст, а не поленилась и изучали сайты партнеров и смогла составить еще более качественное описание. Такое выполнение и ожидаешь от профессионала своего дела. Однозначно выбирайте именно этого исполнителя.
Искренне рекомендую Дмитрия, как отличного, надежного работодателя и мудрого руководителя, ставящего четкие задачи в адекватные сроки. Сложно назвать это работой, скорее, это приятное и взаимовыгодное сотрудничество. Теперь мы с Дмитрием работаем на постоянной основе, чему я бесконечно рада.
Ответный отзыв