Обработка цифровых фотографий - быстро, качественно, по доступным ценам!!!

Доброго времени суток! 

Меня зовут, Евгений Бондарь. Я ретушер/цветокорректор . Владею всеми профессиональными навыками для выполнения ретуши любой сложности. Опыт работы более 2 лет.  Всегда открыт к предложениям по работе над интересными проектами.

Хотите придать вашей фотографии свежий вид, сделать ее яркой и насыщенной, а может и вовсе дать фотографии "второй шанс"?!  Буду рад посодействовать!

Предлагаю следующие услуги по обработке фото: 

+Ретушь фото (Общая/Студийная)

+Цветокоррекция (экспозиция, оживление цветов, контраст)

+Реставрация старых фото

+Предметная ретушь 

+Каталоговая ретушь (одежда)

+Замена фона (фотомонтаж)

Гарантирую:

+Качественную профессиональную обработку

+Соблюдение поставленных сроков

+Доступные цены

+Скидки постоянным клиентам

Клиенту:

+Для того чтобы избежать разногласий и получить быстрый и качественный результат клиент должен составить подробный бриф (Техническое задание), в котором четко и лаконично приведено описание того, что хотелось бы получить в конечном результате.

+Работаю только с качественными исходниками! Прежде всего клиент должен понимать, чем качественней исходник, тем качественней и сочней будет обработка! На моей практике были случаи когда мне присылали фото людей, сделанные на мобильный телефон с камерой 1,3 Мп и просили вставить их на проф. исходник, при этом требуя, чтобы все выглядело «без обмана». Поэтому прошу отдавать себе отсчет и не тратить время зря!

+В связи с частыми случаями мошенничества работаю по предоплате, возможен вариант оплаты частями по факту выполнения работы и тд. Тестовые задания также на платной основе, т.к. это потенциальное время на поиск проекта или новых заказов. 

Портфолио:

Фото в большом расширении: https://500px.com/eugene_bondar

Больше работ: https://vk.com/f_retouch

Отзывы клиентов: https://vk.com/topic-114120597_34559322

Оплата:  Web Money; QIWI; 

Контакты:

Email: [email protected]

ВК: https://vk.com/bondar_retouch

Портфолио
$1.5/час
от $5от 1 дня
#813