В команде художники-моделлеры, аниматоры

у всех большой опыт работы в индустрии компьютерных игр

3D-иллюстрации, 3D-анимация, концепты/скетчи персонажей,

Портфолио
Отзывы заказчиков
wargamer
Хелд 
55 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
$25
10 баллов
10 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
AndyCall
Андрей 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
$1
10 баллов
13 лет назад
У меня очень много негативного опыта от работы в фрилансерами, уже готовился к худшему, но Богдан оказался подарком судьбы для меня. За пару часов согласовали все моменты, работу выполнил четко в установленный срок, было небольшое замечание, но не кретичное, но даже его он исправил очень быстро. Предостаил все исходники. Хоть я и не шибко толковое ТЗ дал, Богдан "помучал" меня вопросами, и получив ответы понял все как надо, сделав точь в точь то, что от него требовалось. Очень приятно было работать с Богданом. Всем рекомендую. Когда появится новая необходимость в 3D без сомнения обращусь снова к Богдану! Богдан, огромное Вам спасибо!
Быстро и легко обсудили с Андреем все нюансы по проекту. Работа была принята сразу же по ее завершению. Оплата была произведена быстро и в полной мере. Рекомендую Андрея, как отличного заказчика.
Ответный отзыв
dkorolov
51 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$1
10 баллов
13 лет назад
Задача былавполнена качественно и в срок - клиент остался доволен + Еще позже была ситуация когда Богдну на кошелек вебмани по ошибке я отправил чужие деньги. Богдан без вопросов возвратил их обратно. Все это высоко характеризует его как человека и как профессионала Вобщем - мои лучшие рекоммендации
Runay
Россия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
11 отзывов
$1
10 баллов
13 лет назад
Сотрудничеством остался доволен. Ответственный, вдумчивый и творческий подход к работе. Сроки соблюдаются. Замечания учитываются. Качество выполненной работы высокое. В общем хороший исполнитель рекомендую.
Flautr
Гость 
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
$200
10 баллов
16 лет назад
Мы так и не сработались... Фрилансер отказался от платежа. Причина: неправильная постановка мною задачи. Хороший художник и вежливый человек.
3D-графика
4 отзыва
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
от $1
от 1 дня
нет рейтинга