Мы - это то, что остаётся после нас.

- Каждый проект делаю как для себя.

- Обещаю только то, что могу реализовать.

- Если мы договорились, - это железно.

- Смена условий договорённости в процессе работы возможна исключительно в интересах самого проекта при обоюдном согласии сторон.

Портфолио
Отзывы заказчиков
sovtest-ate
Андрей 
41 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$50
10 баллов
8 лет назад
Отличный исполнитель. Все в срок. Результат превзошел ожидания. Несмотря на то, что сами долго тянули с предоставлением материала все выполнено очень быстро. Огромный плюс то, что исполнитель ВСЕГДА на связи.
Проект не обычный, есть определенные особенности, т.с. своя специфика, предложил обсудить голосом, Андрей согласился. Пообщались с через Скайп голосом, все обсудили, детали, нюансы, все согласовали и приступили к работам. Хороший заказчик, все вопросы решает оперативно, при необходимости согласования, напрягает кого нужно, ответы приходят быстро, если нужны правки, то конкретно и по существу. Я сотрудничеством доволен и вам рекомендую.
Ответный отзыв
Kuptsov
Павел 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$50
10 баллов
9 лет назад
Отлично выполненный заказ! Обязательно будем сотрудничать еще!
Всегда приятно работать с заказчиками, для которых главное - это качество, они не торопят, не заставляют сбрасывать промежуточные результаты, они ставят задачу и доверяются профессионализму исполнителя. Обычно, такие люди - это люди хорошо организованные, им многое удаётся, потому что все движется своим чередом, решения они принимают взвешенно и рассудительно, к таким людям относится Павел. -Это моё мнение, которое сложилось в процессе работы над проектом. Взаимное доверие - идеальный вариант отношений между заказчиком и исполнителем. Желаю Павлу успехов в проектах! С удовольствием приму предложение о сотрудничестве в других его проектах.
Ответный отзыв
urfinjazz
Николай 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$60
10 баллов
9 лет назад
Сергей - настоящий профессионал! Умеет качественно и в срок выполнять работу, очень выручил! Рекомендую! ++++++++++++++++++
Понравилось работать с Николаем. Он постоянно на связи, по этому, быстро решались все возникающие в процессе верстки вопросы. Четко формулирует задачу и с пониманием относится к особенностям работы. Комфортно работать, когда тебя понимают и относятся как к партнеру, было полное ощущение работы в команде, цель которой - добиться нужного результата.
Ответный отзыв
e_volchenko
Евгений 
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$50
10 баллов
9 лет назад
Сергей - профессионал в своем деле. Интерактивный план санатория выполнен с опережением сроков. С пониманием отнесся к небольшим доработкам к первоначальному заданию. Охотно консультирует. Буду обращаться.
Рекомендую Евгения, как внимательного и надёжного заказчика. В проекте возможна была некоторая вариативность и имелись свои особенности, тем не менее, все нюансы обсудили и достаточно быстро согласовали, это позволило выполнить поставленную задачу быстрее чем предполагалось. Также быстро решился и вопрос оплаты. Всегда приятно работать с заказчиком, когда всё происходит быстро и все довольны!
Ответный отзыв
PumYulie
Юлия 
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
год назад
$10
10 баллов
9 лет назад
Понравилось работать с Сергеем, очень внимательный и доброжелательный подход. И оперативность работы. Всегда на связи. Будем обращаться.
Понравилось работать с Юлией. Не редки случаи, когда по мере выполнения работ, требуются дополнительная информация или уточнения. Юлия оперативно отвечает на все возникающие вопросы, даже если в проекте задействовано несколько специалистов. Сразу видно, что человек не только знает как, но и может обеспечить плодотворную работу команды в интересах проекта. - Похвально! Мне было комфортно с ней работать и я с удовольствием приму участие в реализации проекта под её началом, если представится такая возможность.
Ответный отзыв
HTML-верстка
8 отзывов
$10/час
от $30от 1 дня
нет рейтинга