Веб-дизайн, SMM и разработка контента идут бок о бок. Наш опыт в основном сосредоточен на разработке концепта, визуальном дизайне и создании контента.

Привет! МЫ с сестрой студенти Польско-Японской Академии Информационных Технологий. Наша профессиональная специализация - маркетинг, менеджмент и медиа-технологии.

Две головы всегда лучше, чем одна!В нашем случае вы получите сразу двух специалистов, а значит, и самые разные взгляды! Наши подходы создают эффективные комбинации, дополняют друг друга и дают каждому проекту индивидуальный путь развития.Веб-дизайн, SMM и разработка контента идут бок о бок. Наш опыт в основном сосредоточен на разработке концепта, создании высококачественного контента и визуального дизайна.Мы стараемся найти индивидуальный и необычный подход к каждому проекту, не нагружая аудиторию ненужным информационным шумом. Мы берём курс на эстетику, оперируя лаконичными текстами и полезной информацией.

Современный мир диктует свои правила, шумя информацией отовсюду. Работая над проектами, мы стремимся к гармонии и эстетике, стараясь не засорять информационное поле людей, что пульсирует в висках.

Приглашаю ознакомиться с резюме.

Портфолио