И в жизни и в работе придерживаюсь философии Кайдзен.

За более чем 10 лет работы в сетевой среде прошел путь от веб-дизайнера/верстальщика до аналитика/постановщика задач/руководителя проектов/директора веб-студии.

2 высших образования. Первое в области естественных дисциплин (информационные системы в биологических исследованиях) – Новгородский Государственный университет, Второе – Высшая школа экономики (Москва) – Управление предприятием – в рамках президентской программы.

Дополнительно участвовал/обучался/организовывал различные семинары в том числе и международные в области управления информационными системами на предприятии.

За указанный период создал лично и/или с подчиненной командой более 100 веб проектов, от сайтов-визиток до средних портальных систем.

Среди собственных проектов: один из сайтов-лидеров по детским товарам BabyBrand.ru (4 года личных инвестиций в развитие портала), туристический центр NovelTour.ru (пример создания и успешного развития "цифровой" компании не в сфере IT).

Имею достаточный личный опыт для проведения аналитических работ по внедрению информационных систем на предприятиях, оказываю консультации по развитию бизнеса в интернете и продвижению сайтов компаний.

Являюсь специалистом в области юзабилити и "психологии" поведения пользователей на сайтах, что подтверждается прогнозируемым ростом потенциальных потребителей и увеличением продаж моих клиентов.

Готов организовать работу над веб-проектами от аналитики и постановки ТЗ до контроля и управления разработчиками.

И в работе и в жизни стараюсь придерживаться философии Кайдзен.

Женат, двое детей ;)