3d-моделирование для ЧПУ и 3d-принтера

Работаю в 3D MAX, Photoshop, AutoCad, Zbrush, ArtCAm. Интересуюсь интерьерами и экстерьерами. Принимал участие в создании объектов для рекламы и ТВ, карт города и 3Д-печати. E-mail: [email protected]

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$150
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
po4ta_dela
Виталий 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
$150
10 баллов
5 лет назад
Дмитрий очень талантливый и ответственный исполнитель. Всегда на связи. Учтены все пожелания и просьбы. Работа выполнена в оговоренные сроки. Спасибо. всем рекомендую. Буду обращаться еще!!
Очень приятно было поработать с Виталием. Четкая формулировка задачи и полные ответы делают работу с ним легкой и приятной. Рекомендую Виталия как ответственного и внимательного заказчика! Надеюсь поработать в будущем еще!
Ответный отзыв
theo
35 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$15
10 баллов
14 лет назад
Спасибо Дмитрию! Отлично все нарисовал, учел все мои пожелания и многочисленные комментарии. Будем работать и дальше.
Грамотно поставленное ТЗ, оплата как договаривались вовремя и в полном объеме. Рекомендую всем! Надеюсь поработать над новыми проектами в дальнейшем
Ответный отзыв
vitalz
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
$20
10 баллов
15 лет назад
Дмитрий выполнил все как надо, качественно и даже раньше чем надо ) Очень понравилось с ним работать - понимает все с полуслова, очень ответственно относится к работе, грамотно владеет своими навыками. Буду сотрудничать с ним в дальнейшем и рекомендую всем!
От работы с Виталием осталось очень хорошее впечатление. Грамотно сформулировал задачу, по проекту без придирок, к исполнителю внимателен и корректен. Оплата четко в срок. Рекомендую как работодателя. Надеюсь еще с ним поработать.
Ответный отзыв
3D-графика
2 отзыва
$5/час
от $5от 1 часа
#72