Веб-дизайнер и верстальщик

Веб-разработчик, который горит, чем занимается 🔥Привет! Очень рад, что Вы зашли!

Меня зовут Егор. Я занимаюсь веб-разработкой в качестве хобби еще лет с 11. Мне очень нравится процесс появление такого IT-продукта, как сайт, практически из ничего. Порой изучаю какие-то новые технологии ночами на пролет, потому что очень интересно, как оно все работает. В связи с переходом во взрослую жизнь появилась необходимость зарабатывать деньги, собственно поэтому я здесь.

🤝 Чем я могу быть полезен?

Я являюсь full-stack разработчиком, поэтому могу предоставить целый комплекс услуг по созданию сайта:

  • Верстка. Не стоит говорить, что это базовое, что осваивает любой веб-разработчик. Я знаю HTML, CSS и JavaScript на высоком уровне и могу сверстать абсолютно любую страницу. Ответственно отношусь к адаптивности и кроссбраузерности.
  • CMS. Я работал с такими немалоизвестными системами, как WordPress, OpenCart, ModX. Могу устранить для Вас любые проблемы, связанные с ними, установить любые плагины, а так же полностью натянуть верстку на них.
  • Скрипты. Я владею такими языками, как PHP и JavaScript, поэтому могу написать для Вас любые скрипты для них, а так же исправить ошибки в уже написанных.
  • Фреймворки. Владение фреймворками является очень необходимостью в наше время. Они существенно ускоряют разработку веб-сайтов и веб-приложений. У меня есть опыт работы как с JavaScript фреймворками: Vue, React, так и с PHP фреймворками: Laravel, Yii2. Могу сделать что угодно с сайтами, написанными на них.
  • Прочее. Кроме всего вышесказанного, у меня большой опыт работы со различными библиотеками и плагинами. Я могу подобрать и настроить отличное решение для Вашего продукта, начиная со слайдеров, заканчивая системами управления базами данных.

 Почему именно я?

  • Создание сайтов для меня хобби. Мне очень нравится этим заниматься, и это гарантирует то, что ваше задание будет выполнено качественно и приложу для этого максимум усилий.
  • Готов общаться с вами любым удобным для вас способом. Я во всех популярных социальных сетях, поэтому могу обсуждать проекты любым удобным для Вас способом, включая звонок по скайпу.
  • Не срываю сроки. Я не стану откладывать Ваш проект в дальний ящик, а займусь им сразу после того, как получу его.
  • Гарантия. Если у Вас возникнут какие-либо проблемы, либо претензии, касаемые проделанной мной работой, я гарантирую бесплатно все починить.
  • Использую в своей работе препроцессоры и менеджеры пакетов. Это позволяет ускорить разработку Вашего сайта и избавиться от большинства возможных ошибок.

 Контакты

Telegram: @egota1n

Сайт: egota1n.github.io

Почта: [email protected]

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$30
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
2
безопасных платежей
Отзывы заказчиков
artfleur
34 годаУкраина
4 года в сервисе
Был
4 года назад
15 отзывов(-6)
$30
10 баллов
4 года назад
Егор хороший исполнитель. Делает качественно и внимательно. Есть моменты сроков. Но не критичны. Качество того стоит. С радостью буду работать еще. Рекомендую.
Жду оплату
Ответный отзыв
kasta69
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
$40
10 баллов
4 года назад
Все отлично!
Очень понравилось работать с Дмитрием! Подробное задание, регулярная обратная связь, помощь в разъяснении непонятных моментов в ходе рабочего процесса. Спасибо за проект!
Ответный отзыв
Webigor
Игорь 
35 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
$30
10 баллов
4 года назад
Егор сделал качественную верстку, очень быстро и всего 6 правок быстро поправил не подвёл. Доволен сотрудничеством, нюансы что были решили. Еще раз спасибо за работу
Отлично поработали с Игорем! Идеальный заказчик! Постоянно на связи, своевременная оплата и заинтересованность в сдаче проекта)))) Очень рад был птсотрудничать!! Надеюсь еще не раз поработаем)
Ответный отзыв
utkoff
Игорь 
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
$50
10 баллов
4 года назад
Спасибо Егору за сотрудничество, все сделано в срок, быстро и качественно! Оперативная связь и решение вопросов, всем советую.
Отлично поработали с Игорем! Решили разделить оплату проекта на несколько частей. Хочу выразить Игорю огромную благодарность, этот заказчик всегда на связи и для него качество работы всегда прежде всего. Надеюсь еще с вами посотрудничаем))
Ответный отзыв
dimon571
Дмитрий 
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
$5
10 баллов
4 года назад
Егор, спасибо! Отлично поработали и пообщались. Хочу отметить высокое качество, професcионализм и личную ответственность. Получил отличный результат в оговоренные сроки. Мои наилучшие рекомендации!
Отлично поработал с Дмитрием!! Прекрасный заказчик и просто очень хороший человек. Сразу объяснил всю ситуацию, сориентировал по срокам и чётко сказал в какое время с ним можно будет связаться. Остаётся только поблагодарить за предоставленную работу, надеюсь ещё поработаем)
Ответный отзыв
HTML-верстка
12 отзывов
$5/час
от $30от 3 дней
нет рейтинга
$5/час
от $20от 2 дней
нет рейтинга
$5/час
от $40от 4 дней
нет рейтинга
$7/час
от $70от 5 дней
нет рейтинга
$7/час
от $60от 5 дней
нет рейтинга
$5/час
от $10от 2 дней
нет рейтинга