Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$250
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
Artyom-S
31 годУкраина
7 лет в сервисе
Был
5 часов назад
$250
10 баллов
5 лет назад
Очень настоятельно рекомендую работать с Екатериной, грамотный и усведомлённый заказчик. Всегда найдёт где можно было бы сделать даже луше)
Проделана колоссальная и серьезная работа, сайт получился отличным, информативным и то что я хотела, конечно так как проект был весьма большим возникали проблемы но мы всегда их решали весьма быстро. Так же дизайн выполнен просто отлично, Артём всё продумал подобрал цвета сайта и чтобы всё сочеталось очень мастерски и круто. Артём справился со своей задачей очень профессионально, выполняет свою работу очень качественно и добросовестно. Всем советую!
Ответный отзыв
Artyom-S
31 годУкраина
7 лет в сервисе
Был
5 часов назад
$240
10 баллов
6 лет назад
Запилили проект по дизу, только положительные эмоции от работы с Екатериной, отличный заказчик!
Дизайн очень красивый, профессиональный и качественный то что мне было надо, сразу видно что Артём мастер своего дела, и имеет вкус и огромное количество знаний. Артём подошел к делу серьезно, мастерски и в сроки выполнил мой заказ. Очень благодарна Артёму за его кропотливую работу и рекомендую всем!
Ответный отзыв
Artyom-S
31 годУкраина
7 лет в сервисе
Был
5 часов назад
$70
10 баллов
6 лет назад
Екатерина одна из заказчиков, которая точно знает чего хочет, идёт на кооперацию, работа прошла на 100$ круто, однозначно рекомендую работать!
Очень понравился Артём! Мне нужен был логотип для моего сайта, мы с Артёмом обсудили все детали и он в короткие сроки выслал мне варианты логотипов. Все логотипы очень крутые и красивые то что мне было надо, в точку. Рекомендую!
Ответный отзыв