Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$90
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
1
безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
ob163256
Олег 
43 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
6 часов назад
$200
10 баллов
4 года назад
Отличный заказчик, настоятельно рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо большое за проделанную работу! Как и всегда - качество и скорость на высоте. Рекомендуем на 100% !
Ответный отзыв
andrey-fortune
36 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
$40
10 баллов
5 лет назад
Лена и Олеся, спасибо вам, что обращаетесь снова и снова. Приятно, когда клиенты возвращаются повторно. Был рад помочь) очень приятная коммуникация, быстрая, позитивная. Побольше бы таких вежливых и позитивных людей, не только в работе, но и в целом – по жизни :)
Делаем уже не первый заказ! И будем обращаться впредь! Быстро, качественно и с вниманием к нашим "капризам". От результатов в восторге! Всем рекомендуем!
Ответный отзыв
lapka34
Мария 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
2 года назад
$100
10 баллов
5 лет назад
Большая благодарность Елене и Олесе за интересный проект, а также приятное человеческое общение! Грамотно поставленные задачи, своевременная оплата труда и оперативная обратная связь - залог успешного проекта! Успехов и процветания вашему бизнесу! :)
Спасибо огромное Марии - рады, что нашли такого специалиста. Работа выполняется быстро, качество на высоте, замечания по специфике сайта и вида товаров принимаются единожды и в дальнейшем повторять не нужно. Грамотно ведется учет выполненной работы, всегда на связи. Рекомендуем на 100 %. Будем сотрудничать и дальше.
Ответный отзыв
ob163256
Олег 
43 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
6 часов назад
$700
10 баллов
6 лет назад
Спасибо Елене и Олесе за интересный проект! Все на высшем уровне, рекомендую!!!
Работали с Ярославом впервые и очень приятно удивлены: на связи всегда, качество работы на высоте, получили и советы и консультации без каких либо дополнительных затрат. Новый дизайн сайта в точности соответствует нашей с дизайнером задумке. Планируем работать дальше по доработкам функционала и внешнего вида нашего интернет-магазина. Ярослав, вы очень опытный и ответственный специалист высокого уровня. Спасибо вам большое! Однозначно рекомендуем!!! Результаты работы на высоте - все выполнено точно в срок!
Ответный отзыв
andrey-fortune
36 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
$10
10 баллов
6 лет назад
Благодарю за очередной заказ. Всегда приятно, когда клиенты обращаются вновь и вновь. В таких случаях хочется работать еще лучше и еще быстрее) Рекомендую Елену и Олесю к сотрудничеству, это хорошие люди, которым можно доверять)
Андрей, большое спасибо за выполненную работу по обработке логотипов поставщиков для размещения их на сайте интернет-магазина. Всё сделано вовремя и на высоком уровне профессионализма. Также отдельное спасибо, что некоторые логотипы поставщиков Вы сами нашли и создали заново, т.к. то качество, в котором мы Вам прислали оставляло желать лучшего! Неравнодушный подход радует. Однозначно рекомендуем !
Ответный отзыв