Фотограф, ретушь (обработка) фотографий.

Занимаюсь фотографией. Сказать точнее - я - фотограф. :-) И занимаюсь "светописью" примерно с 2006г. Больше всего люблю снимать людей, эмоции и просто все что может создавать настроение. Кроме того профессионально занимаюсь обработкой фото. Примером того могут служить мои фотографии, а также фото размещенные в рубрике "Ретушь/Коллаж", в которой вы найдете фотографии прошедшие реставрацию.

Фотоуслуги могу оказать только в г. Красноярск или ближайших городах. Подробнее о ценах можете узнать отправив запрос на электронную почту, либо посетив группу "В Контакте": http://vkontakte.ru/club16687663

___________________________________________________________________________________________

Услуги предоставляемые посредством интернет:

Обработка ваших фотографий - от 10 руб/фото (зависит от сложности)

У всех нас есть фотографии снятые на любительскую камеру. Они уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. А ведь эти самые фотографии могут быть гораздо интереснее, ярче, четче... Все что нужно, это приложить к ним умелую руку.

Реставрация старых фотографий - от 500 руб/фото (зависит от сложности)

Фотографии которые лежат в семейном архиве уже не один десяток лет, они хранят память о наших родственниках... А ведь любая фотокарточка со временем выцветает и разрушается, к сожалению это неизбежный процесс старения. Решение может быть одно: перевод фотографии в цифровой вид и проведение реставрации.

Примеры работ смотрите в альбоме "Реставрация": http://vkontakte.ru/album-16687663_107446326

Портфолио