Воплощаю Ваши идеи в жизнь

Спасибо за проявленный интерес к моему профилю.

Готова к неординарным задачам и большим объемам. Тематика не имеет значения - как показал опыт, можно писать о любой отрасли. Главное - желание постигать новое, иметь хорошую мотивацию и подходящий склад ума.

У меня есть опыт в следующих видах работы:

- написание новостей, статей, обзоров на русском/английском языках;

- написание SEO-контента на английском языке;

- написание User Manual (инструкции пользователя) к Symbian-приложению, а также к электронной платежной системе;

- написание промо-материалов на английском языке (описание компании, ее услуг и продуктов);

- написание коммерческих предложений, деловая переписка и ведение переговоров на английском языке;

- корректировка англоязычного контента, редактирование и проверка на ошибки;

- перевод с русского/украинского на английский интерфейса соц.сети (menevra.com).

В целом, мой профессиональный опыт - более 7 лет. Техническое образование очень помогало в освоении IT-сферы и различных технических тематик. В этом трудностей не испытываю.

Возможно, Вы ищете человека для какой-либо нестандартной работы. Свяжитесь со мной, давайте обсудим и найдем оптимальное решение. Всегда на связи.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
недостаточно отзывов
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
2
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
nikoweb
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$50
10 баллов
9 лет назад
Прекрасная исполнительница, приятно было работать! все в сроки и качественно!
Очень понравилось работать с Александром. Всегда на связи, можно уточнить любую деталь заказа. Буду очень рада поработать еще с этим заказчиком лично, а также рекомендую его всем добросовестным фрилансерам!
Ответный отзыв
Anya87
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$30
10 баллов
9 лет назад
Добавлю еще один положительный отзыв в копилку Елены. Елена выполнила работу в сжатые, оговоренные заранее сроки и на высоком уровне. Очень вежливая, приятная в общении девушка. Будем и дальше сотрудничать.
Мне понравилось работать с Анной. Заказчик четко формулирует свои требования, всегда на связи, вовремя производит оплату. Буду рада поработать еще, а также рекомендую Анну всем добросовестным фрилансерам!
Ответный отзыв
sliak
49 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$150
10 баллов
9 лет назад
Большой проект по комплексному написанию текстов для коммерческого сайта (компании) занимающейся утеплением по новой технологии. Елена выполнила работу превосходно. Тематика сложная да и информации не много. Однако благодаря высокому уровню самоорганизации, чувства ответственности, а так же тому что для получения информации Елена использовала в том числе англоязычные источники - статьи получились действительно интересными и уникальными. Все доработки (а тексты мы пытались довести до идеального состояния) Елена выполняла качественно и без лишних слов. Один из лучших копирайтеров с которыми приходилось сотрудничать. Спасибо большое, успехов!
Станислав – отличный заказчик, который добивается высочайшего качества выполнения проекта. Работа на таком уровне – очень полезный опыт для фрилансера. Помимо четкого ТЗ Станислав всегда на связи, максимально детально отвечает на все вопросы исполнителя. Несмотря на то, что мы согласовали сроки до начала работ, заказчик разрешил их продлить, потому что в процессе выполнения возникла потребность в более глубоком изучении темы. Станислав адекватно относится к правкам в процессе работы. Если что-то не так, отправляет на доработку с детальным пояснением своих пожеланий. Такой высокопрофессиональный подход редко встречается среди заказчиков. Большое спасибо за сотрудничество! Я однозначно рекомендую Станислава всем талантливым, ответственным фрилансерам.
Ответный отзыв
Alkantar17
40 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$4
10 баллов
9 лет назад
Отличный клиент, рекомендую!
Ответный отзыв
nickzas
55 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$10
9 баллов
9 лет назад
Работа выполнена отлично и даже немного раньше времени сдачи. Спасибо!
Отличный заказчик - четкая задача, предоплата, рекомендую для работы.
Ответный отзыв
Переводы
18 отзывов
от $2
от 1 дня
#58
Копирайтинг
13 отзывов
от $3
от 1 дня
#246