Архитектурная мастерская "Denis Goreckiy Archtecture"

Мы объединились в команду из архитекторов,конструкторов, дизайнеров, художников и других квалифицированных специалистов с одной целью - воплощать в реальность ваши мечты.

В спектр наших услуг входит дизайн интерьеров квартир, ресторанов, офисов, фитнесс-центров, и прочих общественных объектов.

Также мы занимаемся проектированием загородных домов, жилых и общественных сооружений.

Наши специалисты готовы начать работу на любой стадии работ и предложить профессиональные решения от создания концепции до реализации проекта.

Наши основные принципы – индивидуальный подход к каждому клиенту, а также качественные и в срок выполненные работы всегда.

Портфолио
Отзывы заказчиков
funtik007
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
$50
10 баллов
7 лет назад
Замечательный исполнитель... Очень легко подстроился под наши идеи, во время работы предлагал свои, которые нами воспринимались на ура. Результат очень впечатлил в положительном смысле. Рекомендую.... Нет... Не так.... Настойчиво рекомендую как супер профессионала в своем деле!!!
Спасибо за приятный отзыв! Добросовестный заказчик, побольше бы таких!
Ответный отзыв
Eirena_
Ирина 
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$9
9 баллов
8 лет назад
Результатом нашего сотрудничества осталась довольна, большое спасибо! На мой взгляд, отличное соотношение цены и качества. Все пожелания были услышаны и учтены уже в первоначальном варианте проекта. Там, где впоследствии хотелось что-то исправить или доработать - предлагали по несколько вариантов решений. Очень детальные и проработанные схемы монтажа - видно, что сделано на совесть. Оценили даже строители. :-) Ложка дегтя в банке мёда - на первоначальном этапе затянули со сроками визуализации и в итоге не уложились в оговоренное время. В моем случае не сильно критично - но лучше закладывать такие риски в проект.
Очень приятно работать!
Ответный отзыв
Nomak
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
$210
9 баллов
8 лет назад
Спасибо Денису за работу и терпение. За все прорисованные варианты. )) Немного не уложились в срок, но это было не критично. Рекомендую к сотрудничеству.
Очень приятно было сотрудничать с Сергеем, добросовестный и ответственный заказчик.
Ответный отзыв
$5/час
от $100от 5 дней
#25
$10/час
от $100от 5 дней
#76
$5/час
от $100от 2 дней
#140