Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$80
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
2
безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
demin_ch
Алексей 
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
125 отзывов
$80
10 баллов
4 года назад
С Галиной работаем не в первый раз и всегда - это порядочный и пунктуальный заказчик, который находится на связи, вовремя все оплачивает и имеет четкие тз на свои проекты. Рекомендую к сотрудничеству!
Я работала со многими программистами на этой и других платформах. Могу с уверенностью сказать, что Алексей - действительно профессионал. Когда он выполняет заказ, то вы получаете не просто результат, а полный отчет (по возможности - со скриншотами, отчетами из различных программ и сервисов), а также "тактично адаптированное для тех, кто не в теме" объяснение всех проделанных манипуляций. Больше всего меня подкупило то, что, если мой заказ не пойдет на пользу моему сайту, то Алексей честно об этом расскажет и не возьмется за заказ либо посоветует другой вариант решения проблемы. 95% программистов возьмут деньги и сделают. Потому что это деньги! Больше сотни положительных отзывов Алексею - это его честность, профессионализм, тактичность в общении, соблюдение сроков и просто человеческое отношение к клиенту. Надеюсь на продолжительное сотрудничество!
Ответный отзыв
olegstd
Олег 
44 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
9 часов назад
$179
10 баллов
4 года назад
Совету работать с Галиной. Отличный заказчик. Совершенно понятные задачи, знает какой нужен результат. Оплата совершенно без проблем, как договаривались. Все нюансы своей тематики знает досконально. Получаешь удовольствие, работая с таким человеком.
Я очень давно на Веблансере. Здесь и на подобных биржах работала со многими фрилансерами. Именно на эту работу долго не могла подобрать исполнителя. Шаблонные подходы и поверхностное отношение. В нашей узкой специфической нише это не работает. Олег умеет слушать и слышать, что именно требуется заказчику. Глубоко вникает в тему, обговаривает и объясняет все, что делает (я сразу уточнила, что хочу быть в курсе всех работ), очень внимателен к мелочам, тактичен в общении, всегда на связи, работает быстро и профессионально. Расценки очень приемлемые. Буквально в первые же дни запуска обновленных рекламных кампаний количество обращений и заказов существенно возросло без увеличения затрат на рекламу. Я очень довольна сотрудничеством. Рекомендую.
Ответный отзыв
bl4cksorn
Андрей 
28 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
год назад
$10
10 баллов
5 лет назад
Работа выполнена, благодарю!
Ответный отзыв
demin_ch
Алексей 
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
125 отзывов
$7
10 баллов
5 лет назад
Было очень приятно работать. Четкое ТЗ, быстрая проверка работы и доплата к указанной сумме, хотя это не оговаривалось. Рекомендую к сотрудничеству!
За все время мелких и крупных правок на сайте, это единственный человек, который обратил внимание не только на свою задачу, но и рассказал о существующих проблемах. Часть работы (не входящей в ТЗ) сделал бесплатно. Это большая редкость, т.к. "человечность" в наше время - дороже золота. Поставленная задача выполнена в полном объеме. Очень грамотное, терпеливое общение. Рекомендую вам и сама буду обращаться.
Ответный отзыв
bl4cksorn
Андрей 
28 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
год назад
$39
10 баллов
5 лет назад
Рекомендую Галину к сотрудничеству!
Андрей сделал за 2 часа работу, которую оценили как "невозможную" несколько специалистов до него. Однозначно рекомендую как грамотного специалиста! Человеческое спасибо!
Ответный отзыв