Профессионализм, Качество, Скорость

Ф.И.О.: Каравкин Павел Николаевич;

Дата рождения: 11 июня 1984г.;

Место жительства: Россия, г.Рязань;

Рабочий график: с 19-00 до 1-00 без выходных GMT +3;

Я являюсь верстальщиком Веб-сайтов. Хорошо знаю язык гипертекстовой разметки HTML и каскадные таблицы стилей CSS. Сверстал порядка 30-ти рабочих сайтов. Также постоянно практикуюсь на тренировочных макетах. Лучшие работы указаны в портфолио.

Помимо вёрстки занимаюсь установкой системы управления на сайты (CMS). Профессионально делаю сайты на Joomla разных версий. Хорошо знаю устройство этого движка. Отлично изучил администраторскую часть, настройку компонентов, модулей и плагинов. Мои лучшие сайты на Joomla указана в портфолио.

На сегодняшний день я активно изучаю современные Веб-технологии:

• JavaScript (курсы «JavaScript для Веб-приложений» университет МГТУ им. Н.Э.Баумана, самообразование);

• PHP( видеокурсы, различная литература по PHP);

• CMS Wordpress

• JQuery

Также изучаю инструменты по продвижению и монетизации сайтов (SEO)

Я быстро обучаюсь, много работаю (6 часов ежедневно без выходных, не учитывая 3 часов обучения 5 дней в неделю). Мне нравится работать в сфере информациооных технологий, и я стремлюсь к достижению высшего качества труда.

На данном этапе я могу предложить профессиональную вёрстку Веб-страниц и установку движка Joomla. Качество разработки играет для меня приоритетное значение. Расценки средние - качество высокое!!

Договоримся и найдём общий язык в любом случае.

Портфолио
Отзывы заказчиков
sergesl11
Сергей 
63 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
$50
10 баллов
12 лет назад
Павел, при выполнении работ, проявил себя с положительной стороны. Задания выполняет в срок, добросовестно, с интересом берется за новые проектов и творчески их реализует. Рекомендую для сотрудничества.
Приятно было работать. своевременная оплата
Ответный отзыв
BobulevVT
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
11 отзывов
$50
10 баллов
12 лет назад
Павел замечательно справился с поставленной задачей, уделив день своего времени. Вовремя появлялся, всегда помнил о своих обещаниях, и внимательно относился к пожеланиям. Очень приятный сотрудник. Рекомендую однозначно.
Работать с Андреем очень понравилась. была чётко определена задача. отвечал на любые непонятные вопросы без нервов и адекватно. пртобрёл с ним опыт работы с новым для меня движком(Vbulletin Publishing Suite). расплатился во время. культурный и воспитанный человек. рекомендую. не пожалеете
Ответный отзыв
moto_
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$20
10 баллов
12 лет назад
Ответственная и внимательная работа! В моём случае всё сделано без предоплат и сразу на хостинге сайта! Человек на подъеме. Браво и большое спасибо! С уважением, Савин Андрей.
Очень хороший заказчик. приятно работать и общаться. вежливый, воспитанный и порядочный человек. щедрая оплата. буду рад долгосрочному сотрудничеству
Ответный отзыв
HTML-верстка
3 отзыва
от $10
от 1 дня
нет рейтинга