3Д моделирование /текстурирование /анимация - для игр Unity / Unreal

Добрый день,  предлагаю вам свои услуги.

Работаю с программами 3Д макс\СабстенсПеинтер\Фотошоп - частичное владение  Zbrush и Юнити 5(2018).  

Моделирование, Развертка (ручная \ скриптами\автоматическая), либо развертка модели под готовую текстуру. Провожу текстурирование (  рисовка под развертку) с запеканием нужных карт. (Дефуз, тени, нормали, амбиент и т.д.)

Экспорт в FBX и импорт в  игровой движок Юнити с последующей настройкой материалов.  Сдача  модели под ключ, путём передачи пакета для юнити.  

Несмотря на сравнительно недавнее занятием 3д - графикой и играми (3 года).  Мой уровень постоянно растёт.

Уже имел  несколько заказов  на работу с несколькими  небольшими игровыми проектами. Компании которых находятся в городе Москва, Нижний Новгород, Минск, а также  ИНДИ проект Санкт Петербургских  игроделов - https://mainguns.ru/ для которых создавал боевые корабли.

Работал в основном с подписанием прав ЕМУЛа и документа об отказе от авторских прав. Поэтому предоставить окончательный вариант работы не имею право, и доказать своё авторство на них не смогу. Но несколько сырых (незаконченных) вариантов, можно посмотреть в моем портфолио, по ссылке -   https://drive.google.com/open?id=1qs5drkhaKj06qyehhNyCQzTcWQxP_brF  

Надеюсь буду вам полезен.

Благодарю за внимание. 

Портфолио
Отзывы заказчиков
Serjj
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
$1
10 баллов
7 лет назад
Благодарю Ивана за качественно выполненную работу. Учёл все мои хотелки, много чего предложил сам. Фрилансеру выплачено 100$, будем дальше сотрудничать.
Очень интересное и нестандартное задание. Заказчик чётко указывает ТЗ и своевременно оплачивает работу. Рекомендую.
Ответный отзыв
deril1
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
год назад
$30
10 баллов
7 лет назад
Все задачи выполнены. Все норм.
Чётко поставлена задача, интересные задания, постоянная коммуникабельность. Оплата своевременна и согласно договоренности. Рекомендую.
Ответный отзыв