Сделаю : БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, СОВРЕМЕННО ! ОПЫТ БОЛЕЕ 7 ЛЕТ!

Меня зовут Евгения и я - графический дизайнер. Разработкой дизайна сайтов и логотипов начала заниматься, когда еще была студенткой. Уже 7 лет. Мои работы https://www.fl.ru/users/ges_m/ Делаю быстро и качественно. 

Знаю, как правильно делать макеты, создаю на основе Bootstrap сетки, таким образом, верстальщик сможет собрать из этого макета адаптивный сайт. 

При необходимости оперативно вношу правки в макет так, чтобы он полностью устраивал.Содержимое PSD файла структурировано группировкой слоёв с понятными названиями, использую только обычный режим наложения.

Занимаюсь разработкой лендингов, интернет-магазинов,сми сайтов, разработкой сайтов для госучреждений , созданием статичных и анимированных баннеров, а также разработкой логотипов и фирменного стиля и.т.д.

Условия работы:

1.Приступаю только после чёткого задания и выбора меня "исполнителем".

2.Обговариваю с заказчиком работу.

3. Любые изменения в ТЗ после его утверждения в ходе работы — за дополнительную плату (размер определяю я до внесения изменений, вы вправе с ним согласиться или нет).

---------------------------------------------

1. Предоставляю образец, эскиз.

2. Доделываю работу.

3. Оригинал высылаю после 100% оплаты.

Аккуратна, исполнительна. Ответственный подход к работе, корректное и доброжелательное общение с заказчиками, соблюдение оговоренных сроков выполнения работы. Легко обучаема. Адекватно воспринимаю критику.

Дизайн сайтов
нет отзывов
$200/час
от $10000от 5 дней
нет рейтинга