Привет, я тут занимаюсь дизайном, если вам нужно купить мои знания для реализации своих задач, то вы попали туда куда нужно.

Что я могу и умею:

- Занимаюсь дизайном лендингов и небольших сайтов, понимаю как создать адекватно работающий сайт, который будет решать ваши задачи и задачи пользователей которые будут им пользоваться.

- Скорость это не всегда хорошо, я не работаю 20 минут над лендингом, превращая это в буздумный конвеер, Будьте уверены, что я за ваши деньги делаю максимум, того что умею.

- Скромные гонорары, как я уже сказал выше мне просто интерестно это, но я не прочь получить стимул, к тому же ресурсы которыми, приходится пользоваться дизайнеру не всегда бесплатны;

- Я имею довольно широкую сферу умений: продуктовый дизайн, внешные рекламные баннеры, печатная реклама, фоторетушь, баннеры для веб ресурсов, в том числе анимированный в Html5, я сам пишу тексты  для дизайна, тоесть вам не придется нанимать дополнительно копирайтера.

Я работаю по предоплате в 20% от всей суммы роботы. Работаем до полного вашего удовлетворения, только помните вы платите мне деньги не потому что я знаю как работает фотошоп, а потому что я знаю как работает дизайн)

Портфолио