Вкусный текст любит подготовку.

Здравствуйте. Меня зовут Артур Келевра. Прошу уделить Вас 60 секунд на прочтение данного текста. Время - деньги, и Вы, как заказчик это понимаете.

Мне 25 лет. Проживаю в Казахстане. Образование среднее специальное по специальности контрольно - измерительные приборы или просто КИП. Во время учебы работал системным администратором. Подобная нагрузка научила меня ценить время. Данную политику я использую при работе с текстами.

Обращаясь ко мне, Вы получаете контент содержащий в себе максимум полезной информации. При сборе информации изучается более 7 источников. При наличии ключевых слов, вхождения происходят равномерно. Ключи гармонично вплетаются в материал, сохраняя смысл и полезность текста. Независимо от вида требуемого текста, Вы получите контент, который будет привлекать внимание - и отдавать пользу.

Чтобы информация была донесена до читателя, не достаточно разместить ее у всех на виду. Собранный контент пишется максимально простым языком.

Все условия работы оговариваются на старте. От Вас потребуется уделить всего лишь 5 минут на обсуждение требований по контенту. При необходимости, по Вашему пожеланию, я внесу правки в материал.

Но не верьте мне на слово. Позвольте выполнить пробную работу, и Вы убедитесь в качестве проделанной работы.