Гарантирую качество

Основное направление: рерайт. Есть опыт, работала со статьями на научные темы, с обучающими статьями (по изучению китайского языка). К работе подхожу ответственно. 

Кроме того, пишу прозаические произведения, вычитываю и редактирую тексты, могу придать им особую выразительность и разнообразить слог.

Есть опыт в написании рецензий, поэтому, если Вы начинающий автор, нуждающийся в грамотных отзывах с подробным разбором тех или иных деталей, можете обратиться ко мне. Читаю быстро, вдумчиво, отзывы оставляю многословные, но без "воды".

Студентка филологического факультета, направление: русский язык и литература.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$50
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
1
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
guest_16158109133692
Казахстан
3 года в сервисе
Был
3 месяца назад
$50
10 баллов
3 года назад
Отличная работа! Советую ее! Все расписала в соответствии техническому заданию и уложилась в срок! Выбрал именно данного человека, так как она отлично справилась с тестовым, в отличии от фрилансеров с высоким рейтингом!
Заказчик, на которого приятно работать. Очень адекватный и приятный человек, чётко объясняет задачу. С обратной связью проблем никаких, на возникшие вопросы отвечает, помогает разобраться, если возникли трудности. Если есть какие-то неточности, недочёты — указывает на них без какой-либо агрессии. Выплата в срок, без каких-либо вопросов, без денег не оставит точно. Рекомендую работать с этим человеком!
Ответный отзыв
$2/час
от $2от 1 часа
нет рейтинга
$2/час
от $2от 5 часов
нет рейтинга