Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Здравствуйте! Ищу опытного верстальщика для выполнения адаптивной верстки плеера VideoJS. Срок выполнения задачи: вчера - как всегда сроки горят. При личной переписке обсудим цену и сроки. Пишите телеграм контакт. Постучусь. Спасибо!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Ты Супер Верстальщик, который находится в поисках Вменяемого Заказчика? А я Вменяемый Заказчик в поисках Супер Верстальщика! Давай сотрудничать? Задача: Необходимо через GIT подправить визуальные траблы, которые вылезли при натяжке на движок. Оплата поэтапная Сделал/Заплатил. Требования: 1. HTML5, CSS3, JS  2. ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • При натяжке на движок "поехала" вёрстка, необходимо подправить, доработать.  Работать необходимо через Git заливая изменения на тестовый проект.  Требования:   1. HTML5, CSS3, JS  2. Адаптивная верстка / Responsive / Mobile first   3. Google Page Speed   4. Bootstrap, Less/Scss, GulpJS, Git   5. Микроразметка ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо отрисовать макет адалт сайта в шести разрешениях. 1. Расчет ТОЛЬКО по факту выполненной работы [b](!!!прошу не подписываться на проект если работаете по предоплате!!!)[/b]. 2. Вы выполняете 75% работы, я перевожу Вам 25% от общей суммы, остальную ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо отрисовать макет адалт сайта в шести разрешениях. Подробную информацию при контакте. 1. Расчет по факту выполненной работы, 2. Отрисовываете макет, 3. Закрываем возможные недочеты, 4. Высылаю Вам деньги, 5. Высылаете мне PSD макет. Поработаем?

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо поправить вёрстку одной страницы адаптивного сайта. Работать необходимо через GIT - в установке сайта на Вашей локалке поможем. Ищем на постоянную-удаленную работу пунктуального, профессионального  верстальщика со знанием js кода. Цена договорная, оплата только после выполненной работы, выплата ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо выполнить правки уже свёрстоной страницы сайта. Обновлять работу необходимо через гит, исходники данных отправим. Ищем СВОЕГО верстальщика, которого время от времени будем озадачивать работой. Расчет по WMR, WMZ или можем перевести на карту за минусом процента сервиса ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
Отзывы фрилансеров
htmljpg
26 летГрузия
8 лет в сервисе
Был
3 дня назад
$20
10 баллов
2 года назад
Михаил дал четкое и понятное Т3, и всегда был на связи! Оплату получил сразу после проверки проекта! Спасибо за приятное сотрудничество! Рекомендую!
Работа выполнена от и до. Даже после оплаты, Энрике без проблем устранял баги, что говорит о нём как о положительном исполнителе. Спасибо Энрике за проделанную работу!
Ответный отзыв
Sukhanov_Alexey
Алексей 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
$15
10 баллов
6 лет назад
Хорошая обратная связь и своевременная оплата, рекомендую к сотрудничеству
Быстро, лаконично, в срок, без лишних разговоров решили с Алексеем поставленные задачи. Продолжаем сотрудничать! Алексей, спасибо за выполненную работу!
Ответный отзыв
Rozhden-t
Рожден 
29 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
год назад
$220
10 баллов
6 лет назад
Хороший заказчик, четкие задачи! Надеюсь будет обращаться снова и снова) Одним словом сотрудничеством - доволен!
С первых минут общения Рожден впечатлил меня как грамотный специалист. Он потратил добрые два часа времени, чтоб показать, объяснить как можно улучшить/облегчить проект. После чего я не раздумывая согласился с ним работать и обязательно продолжу! Рожден, спасибо тебе за твой труд!
Ответный отзыв
ramengel
Шафиев 
33 годаБеларусь
9 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$10
10 баллов
7 лет назад
Профессионал с профессиональное отношение к работе. Очень пунктуальный заказчик . Задачу объясняет очень доступно ,обсуждает проблему тщательно и понятно, вежлив в общение , постоянно на связи и готов ответить на любые вопросы. Выплачивает деньги моментально . Остался очень довольным работая с данным заказчиком . Надеюсь на дальнейшей сотрудничество .
Талех отличный исполнитель!!! Работу сделал на отлично, после выплаты не пропал, от правок не отмахивается, добивается поставленной задачи всеми возможными и невозможными способами! Как Человек приятен в общении и очень вежлив! Сотрудничеством доволен и буду обращаться вновь! Рекомендую! Талех, огромное тебе спасибо!
Ответный отзыв