Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Отзывы заказчиков
guest_1524056544188
Россия
6 лет в сервисе
Был
3 дня назад
$400
5 баллов
3 года назад
Данный исполнитель взял в разработку проект по оговоренному ТЗ, соответственно обязавшись выполнить его в полном объеме. В самом начале проекта да, были задержки по предоставлению инфы со стороны бэкенда, про то что верстка какая-то никакая он вообще ничего не говорил. Когда получали инфу от бэкенда он мог работать, были моменты где с его стороны так же все затягивалось для продолжения работ. В итоге в последнюю неделю что была сейчас мы решили составить план всех работ чтобы в дальнейшем максимально оперативно завершить работы, просили его составить список текущих вопросов для бэкендщика, чтобы он со своей стороны мог продолжить и завершить работы. В итоге целую неделю кроме пары вопросов не было никакой конкретики, я само собой ему писал что сроки итак затянулись и что нужно решать вопросы оперативнее и ускорять темп работ, иначе все затянется до НГ такими темпами. В итоге он просто для себя решил все понять как ему хочется и обвинить нас в обвинениях в его адрес и т.д. В итоге просто отказался от продолжения работ и стал игнорировать все наши попытки решить вопросы и продолжить работу, нам ничего не оставалось как написать тут в рабочей области что мы будем вынуждены оставить отрицательный отзыв, т.к. работа не была выполнена в том объеме который был необходим, после чего он оставил нам отзыв первым, где особенно удивила фраза что вместо обещанных трех недель работы и 30 тыс. он получил только 10 тыс. и все затянулось на месяц - это с каких пор платится просто за время, а не за выполнение задач?! И якобы получается это мы ему обещали что он будет работать 3 недели и получит 30 тыс., а не то что мы оговаривали и раписали каждый этап по задачам за которые будет оплата.
vertyaev
Вертяев 
28 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
$15
10 баллов
3 года назад
Отличная работа! Обещание держит, сроки соблюдает, супер лояльный, спокойно реагирует на правки. Хорошо знаком с Wordpress, разбирается в верстке, sass. Рекомендую к сотрудничеству!
Созвонились с заказчиком, все понятно объяснил. Не торопил со сдачей работы. Рекомендую!
Ответный отзыв
tonik-x
Антон 
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
16 часов назад
$5
10 баллов
3 года назад
Рекомендую Григория. Все оперативно, грамотно. В процессе работы всегда был на связи, принимал возникающие поправки к первоначальному проекту.
Понятные задачи, контактный заказчик. Рад был сотрудничать!
Ответный отзыв
guest_16074712151048
3 года в сервисе
Была
3 года назад
$10
10 баллов
3 года назад
Заказ выполнен быстро и качественно, рекомендую
Спасибо! Задача была поставлена четко, оплата в срок. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Ответный отзыв