Создание сайтов, Интернет-Магазинов, Вёрстка сайтов

Навыки:

  • Верстаю макеты на HTML5, CSS3
  • Делаю сайты на CMS WordPress, Joomla, MODX
  • И Интернет-Магазины на WooCommerce, OpenCart, Presta Shop
  • Оптимизирую и ускоряю скорость загрузки сайта
  • Мой Сайт (В процессе разработки)

    Готов решить ваши задачи по мере своих возможностей, постоянно нахожусь на связи, так что вы в любой момент сможете узнать в каком состоянии/на каком этапе находится работа.

    Связь со мной можно поддерживать как и через саму площадку WebLancer, так и через любой удобный для вас мессенджер или социальные сети, предпочтительно WhatsApp, Telegram, VK, но так-же готов установить и использовать любой удобный для вас способ коммуникации.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
astral985
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
$20
10 баллов
4 года назад
Очередной раз убеждаюсь в профессионализме данного исполнителя. В первый раз зарекомендовал себя хорошо и мы обратились за помощью по второму нашему сайту. Ему удалось то, что до этого не удавалось трём специалистам, а именно увеличить скорость загрузки сайта и вывести его из красной зоны. Работы как всегда провел качественно и быстро. Однозначно рекомендую данного специалист, ну а мы обязательно будем обращаться за помощью только к нему! Спасибо!!!
Очень приятно повторно работать с этим человеком, быстро нашли общий язык и понимание относительно ТЗ, очень рекомендую данного заказчика, крайне коммуникабельный и терпеливый, а что самое главное, рабочие отношения складываются на взаимном уважении, а это очень важно. Работать с такими людьми всегда приятно!
Ответный отзыв
astral985
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
$15
10 баллов
4 года назад
Отличный специалист и человек. С лёгкостью можно доверить свой сайт этому программисту. Работа выполнена качественно и в полном объеме. Очень важно, что Савва всегда на связи и очень ответственно относиться к работе. Рекомендую!
Очень приятный и коммуникабельный человек, чётко даёт ТЗ, с понимаем относится к возникающим сложностям, уважительно относится к исполнителю, очень приятно было работать!
Ответный отзыв