Увеличение продаж благодаря сайту с продающем дизайном, почувствуйте результат сразу после внедрения

Сайт: harleev.pro

Если вы решили запустить сайт, или улучшить прежний, и в поисках дисциплинированного исполнителя, свяжитесь с мной прямо сейчас

Опыт 12 лет. 

Работал в агентствах из Top10 Teglain:

Где посчастливилось участвовать в проектах для: NOKIA, Discovery Channel, Ford, Colgate, Юнимилк, Смешарики, Эльдарадо, МТС. 4 года назад, набравшись сил, решил уйти из агентства на вольные хлеба.

Основные услуги

  • Дизайн средних и больших интернет-магазинов и каталогов.
  • Одностраничники и небольшие корпоративные сайты под ключ, на базе профессионального инструмента Webflow. Адаптивный дизайн, чистый SEO код, доступная CMS, и в 2 раза быстрее, а главное без верстальщиков и программистов!
  • Классическая разработка сайтов со слаженной командой специалистов.
  • Результаты совместной работы с клиентами

    • Снизили стоимость продажи с сайта спец. техники в 3 раза.
    • 1.2 млн. руб. прибыль с сайта юридических услуг за 4 месяца (В результате клиент купил автомобиль).
    • Новый дизайн рыболовного магазина увеличило продажи на 40% без увеличения бюджета на CEO.
    • 52% увеличение продаж грузовых полуприцепов за 1 год.
    Отзывы клиентов

    Александр Линин — ведущий маркетолог ОРТЕКА
      ООО «Альмера ТС» выражает благодарность Сергею Харлееву за успешное сотрудничество по созданию нового дизайна для сайта ОРТЕКИ. Была проделана большая работа по исследованию конкурентного интернет-окружения, предложены лучшие варианты с учетом современных трендов построения дизайна сайтов. Также была учтена особая специфика работы нашей компании и продукции. Все качественно, ответственно и в срок.

      Алексей А. Махнев — исполнительный директор Премиум групп

      Рекламное агентство «Премиум Груп» благодарит Харлеева Сергея за долгое и успешное сотрудничество в области веб дизайна. Совместно нами реализовано много успешных проектов, которые порадовали наших клиентов. Особая благодарность Сергею за ответственный подход к выполнению поставленных задач и реализацию точно в указанные сроки, что большая редкость среди творческих людей. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

      Михаил Романов — директор компании Юридический Регулятор

      ООО «Юридический Регулятор» в лице генерального директора Романова Михаила Владимировича, благодарит Сергея Харлеева за комплекс услуг по созданию сайта нашей компании – regulur.ru Особо хотелось бы отметить основательный подход Сергея к изучению деятельности нашей компании, позволивший создать сайт таким, каким его должен видеть наш среднестатистический клиент. Также, Сергей сам отлично скоординировал деятельность программиста и верстальщика, в результате чего сайт получился точно таким, как и задумывалось.

      Контакты

      Skaype: Harleev

      E-mail: [email protected]

      Тел.: +7 999 468 33 55

      Время работы: 11:00 - 20:00 (UTC +03:00 Moscow)

      Ссылки

      Портфолио