АБСОЛЮТНЫЙ УСПЕХ ВАШЕГО БРЕНДА :)

Профессиональный Дизайн, создание Логотипа, разработка Фирменного Стиля

Корпоративная Идентификация, Корпоративный Стиль, WEB-дизайн

Бренд Бук ( Brandbook ), Гайдлайн ( Guide-line ), Логобук ( Logobook )

КОНТАКТЫ: Telegram: @IKinCJ, эл.почта: [email protected]

Всегда работаю столько сколько необходимо для достижения намеченной задачи.

Довожу проект до логического завершения и полного удовлетворения всех требований заказчика.

Схема оплаты: "50 + 50" т.е. предоплата 50% и 50% после утверждения окончательного варианта

Портфолио
Отзывы заказчиков
SBW
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$50
10 баллов
12 лет назад
Все очень стильно и оперативно! Спасибо!
Евгения, благодарю за сотрудничество. С Вами было очень комфортно и приятно работать. Успехов Вам в вашем бизнесе :)
Ответный отзыв
Areksy
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$400
10 баллов
14 лет назад
Очень доволен результатом сотрудничества. Константин в рамках проекта сделал даже больше, чем обещал: предоставил огромное количество отличных дополнительных вариантов логотипа. С пониманием отнесся к нашим вынужденным задержкам в согласовании окончательного варианта. На замечания и дополнительные пожелания Константин реагировал крайне профессионально: толковые пожелания немедленно исполнял и вносил соответствующие поправки в макеты. Про бестолковые - говорил, что они бестолковые - и все равно исполнял =) Элементы фирменного стиля были выполнены на отлично, с пониманием. С Константином приятно иметь дело.
Алексей, благодарю Вас за хорошую деловую атмосферу, которая царила на протяжении всего проекта. Подробный бриф и четкие требования, благотворно содействовали конечному результату. Порадовала Ваша краткая и лаконичная манера общения. Благодарю Вас. С уважением, Константин.
Ответный отзыв
urd
48 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
17 отзывов(-1)
$700
10 баллов
16 лет назад
Спасибо за чёткое понимание поставленной задачи и выполение заказа в установленные сроки. Сделал всё очень хорошо, учитывал все замечания. Очень ответственный! Рекомендую!
Александр, благодарю за сотрудничество и выполнение ВСЕХ финансовых обязательств ВОВРЕМЯ С уважением, Константин.
Ответный отзыв
usenko21
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
$500
10 баллов
16 лет назад
Работа выполнена на тех условиях, о которых договорились изначально. Все сделано хорошо и в срок. Я результатом полностью удовлетворен. Особо хочется выделить такую черту, как самостоятельность. Отсутсвовали лишние вопросы, т.е. Костя сразу понял, чего от него хотят и мне не пришлось чрезмерно вдаваться в детали. Соответственно - я потратил на коммуникацию минимум времени. А время я ценю. В общем - всем рекомендую как надежного и ответственного подрядчика!
Только положительные впечатления от работы с Владимиром. Порадовала четкая и лаконичная постановка задания, участливое отношение как заказчика к исполнителю, безупречные финансовые расчеты. В целом абсолютно удовлетворен деловыми и человеческими качествами Владимира.
Ответный отзыв
rawww
. 
47 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
2 отзыва
$400
10 баллов
16 лет назад
Отлично. Оперативно. Креативно. Не тупо выполняет работу, а действительно подходит с душой и головой. Внимательно относится к пожеланиям заказчика. Хотя некоторые идеи были на уровне "такое же, но с перламутровыми пуговицами", или вообще непонятны, итог абсолютно устраивает. Не мелочится в плане доработок и подборе вариантов - надо значит надо. Дальнейшее сотрудничество - обязательно :)) Работать с Константином понравилось. +10.
Только положительные впечатления от работы с Алексеем. Очень грамотно и по-деловому объяснил, что именно нужно, что конечно же дает возможность высвободить больше времени на реализацию самого проекта. Очень порадовала способность работать в паре, уважительное и доброжелательное отношение, выполнение всех материальных обязательств. Алексей, благодарю за отличную атмосферу, деловой подход и вознаграждение :).
Ответный отзыв
от $450
от 3 дней
#40
от $300
от 3 дней
#268
Дизайн сайтов
нет отзывов
от $600
от 4 дней
#6226