Дизайн сайтов и полиграфии
Портфолио
Отзывы заказчиков
EcoSoft
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$300
10 баллов
10 лет назад
Поздравляю Вас с заслуженной победой в этом конкурсе! Кроме того, Анна согласилась внести небольшие изменения в дизайн главной страницы и сделать предварительную нарезку графических элементов, необходимых для вёрстки сайта. Все слои в исходных PSD файлах разбиты как полагается по папкам: разметка, шапка, контент, подвал, задний фон. Огромное спасибо за проделанную работу! Надеюсь на Ваше последующее участие в наших конкурсах!
Понравилось работать над проектом клиники и совместно с Виталием. Все было четко, оперативно, хорошая коммуникация, своевременная оплата. Надеюсь на сотрудничество в будущем!
Ответный отзыв
allseo
37 летТаиланд
15 лет в сервисе
Был
год назад
$30
10 баллов
11 лет назад
Проект был хоть и небольшой, но приятный. Спасибо, Алексей, за профессионализм и доброжелательность.
Ответный отзыв
panovka
33 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$50
10 баллов
12 лет назад
Работа выполнена на 10+ и раньше заявленных сроков!!! Очень дружелюбный человек, во время работы были учтены все пожелания и даже больше. С Анной было очень приятно работать. Несмотря на то, что постоянно менялись требования, Анна справилась с дизайном буклета на высшем уровне! Очень рекомендую!
Не скрою, это был не простой проект, потому, что изначальная концепция, заявленная в конкурсе, менялась несколько раз. Но, во-первых, я с большим уважением отношусь к людям, которые занимаються осоциально-значимыми проектами, а во-вторых надеюсь, что накопленный опыт в данном проекте позволит в дальнейшем достигать успеха быстрее и точнее. Искренне желаю удачи в работе над их важными проектами!
Ответный отзыв
esavage
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$50
10 баллов
12 лет назад
Из всех представленных работ, работа Анны показалась наиболее продуманной и креативной. Выполнено качественно и быстро. Рекомендую.
Плодотворное сотрудничество, все вопросы и просьбы исключительно по делу. Осталось приятное впечатление о заказчике.
Ответный отзыв
La_piovra
Сергей 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$10
10 баллов
12 лет назад
Отличная работа. Быстро качественно. Постоянное консультирование при выполнении проекта. Рекомендую
Удивительно легко оказалось работать. Сергей отвечал на мои вопросы, касающиеся дела и оплатил работу после проверки. Сотрудничеством довольна.
Ответный отзыв
от $150
от 3 дней
#377
от $30
от 3 дней
#83
Баннеры
2 отзыва
от $5
от 1 дня
#226