Видеомонтаж, создание сайта, настройка ПК, физика, техника, административная работа, AutoCAD, переводы с русского на немецкий и обратное.

Добро  пожаловать  в  мой  профиль.  

О мне: 2 высших образования_ физик и инженер-машиностроитель, разбираюсь еще  в  компьютерах (ремонт, инсталляция-настройка ОС, устранение проблем, то есть продвинутый пользователь), в здоровом  питании, экологии, географии.

Могу обработать тексты, форматировать текст  по  Вашим  критериям, конвертировать  файлы  в  PDF, Djvu  и  обратное, сделаю видеомонтаж (Adobe Premier Pro, Sony Vegas и другие аналоги), работа со звуком, удаление лишних шумов из аудиофайлов и из видео, удаление водяных знаков из фото, AutoCAD (2D, 3D) не сложные работы проектирования, черчения тоже могу. Задачи по физике, математике (спросить, иногда за такие берусь). Удаленно могу настроить, чистить, оптимизировать Ваш компьютер и помочь сделать вещи, которые вдруг не знайте. Несложные сайты создаю. Есть некоторый опыт в линукс OpenSuse (использую как основную систему, но поставил параллельно Windows, чтобы  Ваши и виндоус-специфичные запросы получили свои решения), могу помочь новичкам настроить опенсусе и готовить к использованию. 

Переводы с участием этих трех языков: русский, немецкий, армянский. Не сложные  на  английский и с английского тоже вариант, спросить, есть сертификат  уровня B2 немецкого. 

Если  Ваши  задачи  с  моими  навыками  совпадают, можете  писать, попытаюсь  помочь. 

Спасибо  за  прочтения  и  внимания, удачи  всем  делам!

Портфолио